Hövelhof

Veranstaltungsname: Hövelhof, Reit- und Springturnier mit - Qualifikation zum Jun./JR Springförder Cup 2013/2014 der Volksbank Paderborn-Höxter-Detmold
Beginn der Prüfung ---
Richter: Hubert Uphus Michael Settertobulte 
Nennungen: 37 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/1 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1297Cortina 169
1/Westf / B / S/Co-Pilot/Douglas
/ Z:Obermowe,Hans-Herbert / B:Klösener,Manfred
Co-PilotDouglasKlösener,Lina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0 43.6436 €
240Apache 87
4/Holst / B / W/Alasca/Casanova
/ Z:ZG Hollerwettern, / B:Spieker,Michael
AlascaCasanovaHeuwinkel,Katrin
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
0 46.5030 €
3668Pia 647
2/Westf / B / S/Portland L/Gralshüter
/ Z:Esser,Hans-Joachim / B:Diekhoff-Leibelt,Christa
Portland LGralshüterDiekhoff,Karsten
RV Verl e.V.
0 47.9526 €
4483Gunfight
0/Dt.Sp. / B / W/Guiness/Romeo
/ Z:Zander,Martina / B:Aguiar Da Silva,Jessica
GuinessRomeoKröningebbes,Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
0 48.7723 €
5255Collin 99
2/Holst / B / W/Casall/Carthago
/ Z:Hennings,Reimer Detlef / B:Biermann,Holger
CasallCarthagoBiermann,Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
0 52.4421 €
6217Chocolata 8
8/Westf / B / S/Collin L/Parcours
/ Z:Klösener,Manfred / B:Brautmeier,Michael u.Britta
Collin LParcoursKlösener,Lina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0 53.64
7183Ceuor de Chardon
6/Westf / B / W/Chardon/Pilot
/ Z:Österdiekhoff,Heinz / B:Österdiekhoff,Heinz
ChardonPilotsterdiekhoff,Mariella
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
0 54.42
841Apanatschi 74
2/Westf / R / S/Arpeggio/Cartusch
/ Z:Schulte,Guido / B:Malett,Dennis
ArpeggioCartuschWeimann,Leah
RFV v.Lützow Herford e. V.
0 56.37
9231Clean Slate
0/Westf / Schi / S/Calato/Pilot
/ Z:Beringmeier,Stefan / B:Kersting,Eva-Maria
CalatoPilotKersting,Eva-Maria
RFV Hövelhof e.V.
3 70.39
10379Elwood M
0/Hann / Db / W/El Bundy I/Wanderbursch II
/ Z:Moehlmann,Erich / B:Sagemüller-Meise,Gabriele
El Bundy IWanderbursch IITigges,Nicole
RV Sundern-Spexard e.V.
4 49.37
11860Wingardio
1/Sachs / F / H/Weltstern/Adlerruf
/ Z:Grimmer,Frank / B:BG Kretzschmar,Familie
WeltsternAdlerrufKretzschmar,Rieke
RV St. Georg Sende e. V.
4 52.93
12684Pomarance
8/Westf / Schwb / W/Perrier/Frühlingsrausch
/ Z:Niermeyer,Werner / B:Siekaup,Lena
PerrierFrühlingsrauschSiekaup,Nadine
RFV Avenwedde e.V.
4 53.71
13203Charmings Aura
0/Westf / B / S/Charming/Amantus
/ Z:Lohmann,Theo / B:Denner,Carina
CharmingAmantusDenner,Carina
Reiterverein Altenautal e.V.
4 53.84
14817Spirit 225
2/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Blome,Burkhard
-- -Krawinkel,Alexander
ZRFV Schloß Holte e.V.
4 53.87
15644Pajanou
9/Westf / F / S/Pro Pilot I/Caletto I
/ Z:Westhoff,Heinrich / B:Hartmann,Martina
Pro Pilot ICaletto IHartmann,Anika
RV St.Georg Salzkotten e.V.
4 54.88
16301Costa Quanta 2
2/Westf / B / H/Continus Grannus/Granikos
/ Z:Kühlmann,Rudolf / B:Diekotto,Andrea
Continus GrannusGranikosNeiske,Sandra
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
4.25 59.42
17466Golden Night-Star V
11/DR / F / H/Hesselteich s Golden Dream/Sunrise Moonlight
/ Z:Voltmann,Hans / B:Hempel,Tessa Zoe
Hesselteich s Golden DreamSunrise MoonlightSettertobulte,Malin Luise
RFV Hövelhof e.V.
8 53.38
18832Sweet Dream 18
0/Westf / F / S/Stakkato/Achill-Libero H
/ Z:Meier,Josef / B:Meier,Dirk
StakkatoAchill-Libero HKersting,Eva-Maria
RFV Hövelhof e.V.
8 57.20
19472Gracieux s Championesse ED
9/Westf / B / S/Gracieux/Totoche du Banney
/ Z:Busch,Evelyn / B:Busch,Evelyn
GracieuxTotoche du BanneyDrücker,Evelyn
RV Sundern-Spexard e.V.
8 58.63