Derbypark Hamburg Klein-Flottbek

Veranstaltungsname: Derbypark Hamburg Klein-Flottbek
Beginn der Prüfung 01.06.2013 - 17:00
Richter: Judith de Boer Jörg Baltruschat 
Nennungen: 69 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1634Ursulla
4/KWPN / Schwb / S/Kigali/Hinault
/ Z:Dekker,G. / B:Stall Tjeert Rijkens,
KigaliHinaultWiechmann,Laura
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
0 / 34.7124 €
2505Quantanamera 9
8/Hann / B / S/Quidam s Rubin/Acord II
/ Z:Wehrs,Eitel / B:Gummlich,Anja
Quidam s RubinAcord IISchulze,Muriel
Schiffbeker RV e.V.
0 / 37.0220 €
3203Cool Shark
16/Holst / BkaSc / H/Calido I/Königspark xx
/ Z:Meyer,Franz / B:Meyer,Harald
Calido IKönigspark xxMeyer,Janne-Frederike
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
0 / 39.0017 €
471Campino 370
2/Hann / B / W/Calido I/Prestige Pilot
/ Z:Gahde,Hinrich / B:Carini,Peter
Calido IPrestige PilotCarini,Peter
RFV Estetal e.V.
4 / 54.8415 €
5627Toulouse 65
5/OS / B / S/Fighting Alpha/Mytens xx
/ Z:Strothmann,Jan / B:Schmidt,Celine
Fighting AlphaMytens xxSchmidt,Celine
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
8 / 34.2914 €
6161Claramia
12/Holst / B / S/Contact Me/-
/ Z:Rodde, Ulrich / B:Rodde, Johanna
Contact Me-Rodde,Johanna
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
15.25 / 67.57
7489Petite Olea B
3/Holst / Schi / S/Caligula II/Montanus
/ Z:Brühl,Ulrike / B:Brühl,Ulrike
Caligula IIMontanusPaap,Emma
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
4 43.42
8539Ready-Made
6/Holst / B / S/Aloube Z/Cassini I
/ Z:Schröder,Danny / B:Steuber,Torsten
Aloube ZCassini ISteuber,Kim-Sophie
PS Granderheide e.V.
4 47.97
9283Ecoutez
5/Holst / Schi / W/Exkurs/Coriolan
/ Z:Wullweber,Kai / B:Remmers,Gina Theres
ExkursCoriolanRemmers,Tessa Malene
Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V.
4 48.70
10547Ricky Ticky K
12/Holst / Db / S/Lorentin I/Merano
/ Z:Kühl,Otto / B:Kühl,Otto
Lorentin IMeranoWohlers,Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
4 49.12
11316Francescco
0/Hann / Db / W/Federweisser/Singular Joter I
/ Z:Porth, Ludwig / B:Plath, Andre
FederweisserSingular Joter IRönne,Jana von
HH-Wentorfer RV e.V.
4 50.21
12384Lanca 8
10/Holst / B / S/Lancer II/Caletto I
/ Z:Matz,Jochen / B:Kröger,Jörg
Lancer IICaletto IKröger,Jördis
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
4 51.59
13691Usambara 25
0/Holst / Schi / S/Calato/Silbersee 3
/ Z:Hermann, Hans-Heinrich / B:Neuhaus, Andrea
CalatoSilbersee 3Neuhaus,Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.
4 53.15
1488Caresino s Nightmare
3/Holst / B / W/Caresino/Sandro
/ Z:Trippe,Richard / B:Hansen,Kaya Christine
CaresinoSandroFarchmin,Stella Antonia
RV Concordia Dingerdonn u
4 54.99
15577Sam Hawkins 8
0/Hann / B / W/Stalypso/Graf Top
/ Z:Bollhorst,Wilhelm / B:Bechler,Vivian-Sophie
StalypsoGraf TopBechler,Vivian-Sophie
RFV Rausdorf e.V.
7.25 72.54
16310Floriano 42
6/Holst / B / W/Florestan I/Exorbitant xx
/ Z:ZG Meinert,Dr. Ernst u.Carsten / B:Frerichs,Matthias
Florestan IExorbitant xxMeinert,Kilian
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
8 59.23
17184Como 22
3/Hann / Db / W/Concetto/Piquet
/ Z:Muhle,George C. / B:Lammers,Stephan
ConcettoPiquetPaap,Emma
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
12.25 76.01
18666Wölkchen 21
0/Holst / B / S/Concept/Lennon
/ Z:Kröger,Jörg / B:Kröger,Jörg
ConceptLennonKröger,Jördis
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
14.75 70.01
999110Cassius Clay 25
1/Holst / F / W/Clearway/Coriano
/ Z:Witten,Hans / B:Nagel,Anna-Larel
ClearwayCorianoNagel,Anna-Larel
TG Timmerhorn e.V
-