Derbypark Hamburg Klein-Flottbek

Veranstaltungsname: Derbypark Hamburg Klein-Flottbek
Beginn der Prüfung 31.05.2013 - 11:45
Richter: Judith de Boer Jörg Baltruschat 
Nennungen: 38 Starter: 15 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/3 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** Beginn: 31.05.2013 - 11:45 Uhr Richter: Jörg Bal

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Toulouse 65
5/OS / B / S/Fighting Alpha/Mytens xx
/ Z:Strothmann,Jan / B:Schmidt,Celine
Fighting AlphaMytens xxSchmidt,Celine
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
0 / 24.70 / 1818 €
2Quantanamera 9
8/Hann / B / S/Quidam s Rubin/Acord II
/ Z:Wehrs,Eitel / B:Gummlich,Anja
Quidam s RubinAcord IISchulze,Muriel
Schiffbeker RV e.V.
0 / 25.90 / 1515 €
3Ronja 2053
12/Ponyo.R / B / S/Maritim II/Wallenstein
/ Z:Gemeinde Raisdorf, / B:Schmidt,Jan-Luca
Maritim IIWallensteinSchmidt,Jan-Luca
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
0 / 26.17 / 1313 €
4Quinara 3
13/Holst / Db / S/Quinar/San PatrignanoCassini
/ Z:ZG Hansen, Markus u.Ute / B:Gestüt Wahl & Co
QuinarSan PatrignanoCassiniQuinara 3
RFV Nordheide e.V.
0 / 27.01 / 1111 €
5Q Sieben 3
0/Hann / Schi / W/Quite Capitol/-
/ Z:Rittscher, Jutta / B:Rambadt, Alexandra
Quite Capitol-Rambadt,Alexandra
PSG Hof Nordpol e.V.
0 / 29.35 / 1010 €
6Francescco
0/Hann / Db / W/Federweisser/Singular Joter I
/ Z:Porth, Ludwig / B:Plath, Andre
FederweisserSingular Joter IRönne,Jana von
HH-Wentorfer RV e.V.
4 / 32.34
7Prima Donna 45
10/Westf / F / S/Pik Labionics/Almero
/ Z:Tito,Friedhelm / B:BG Wrede,Björn u. Annkathrin
Pik LabionicsAlmeroWrede,Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.
2 / 64.79
8Rocandro
7/NF / F / H/Rambo/Maritim I
/ Z:Claußen-Brühe,Katja / B:Lüdicke,Ulrike
RamboMaritim ILüdicke,Jessica
RV Birkenhof e.V.,Rissen
4 / 45.32
9Pico s Blind Date
7/Grpf.o.R / Schi / W/Pamir/Unbekannt
/ Z: / B:Fries,Nadine
PamirUnbekanntFries,Nadine
RFV Vierlanden e.V.
4 / 47.23
10Fleur de la Coeur
2/Hann / Db / S/Federweisser/Wanderbursch I
/ Z:Ahrens,Bodo / B:Ahlfeld,Claudia
FederweisserWanderbursch IDierks,Karen
RFV Neuenfelde e.V.
4 / 48.50
11Cayenn D
3/Hann / F / W/Chasseur I/Glockenklang
/ Z:Dammann,Klaus / B:Hummel,Lara
Chasseur IGlockenklangHummel,Lara
RV Geesthof e.V
4 / 52.57
12Grandy Man
19/Hann / Db / W/Grand Royal/Matcho AA
/ Z:Bohnhoff,Willy / B:Krogmann,Gesche
Grand RoyalMatcho AAKrogmann,Gesche
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
4 / 54.55
13Condino 25
15/Holst / Schi / W/Calato/Caletto I
/ Z:Detlef,Johannes / B:Pinkpank,Annabel
CalatoCaletto ICondino 25
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
4.25 / 57.32
14Soccx
7/Old / Db / W/Serano Gold/Davignon I
/ Z:Pfeiffer,Yves Marlon / B:Ploog,Antonia
Serano GoldDavignon ISellhorn,Nina
Tangstedter RZV e.V
8 / 51.79
15Dalien 2
3/DR / Db / S/Nibelungenheld II/Zigeunerheld xx
/ Z:Elsner,Volker / B:Juskowiak,Susanne
Nibelungenheld IIZigeunerheld xxJuskowiak,Lydia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
9 / 60.33