Derbypark Hamburg Klein-Flottbek

Veranstaltungsname: Derbypark Hamburg Klein-Flottbek
Beginn der Prüfung 31.05.2013 - 09:00
Richter: Klaus Hupfeld Jörg Baltruschat 
Nennungen: 38 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** Beginn: 31.05.2013 - 09:00 Uhr Richter: Klaus Hu

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Shakira 111
4/Hann / Schi / S/Spartan/Bengale
/ Z:Bolze,Herms / B:Dehmelt,Meike
SpartanBengaleDehmelt,Meike
RFV Nutteln u.U.e.V.
0 / 24.64 / 1818 €
2Chayim
0/Holst / B / H/-/Corrado I 2
/ Z:Rodzynek, Sharon / B:Rodzynek, Sharon
-Corrado I 2Rodzynek,Sharon
R&TG Friedrichshulde e.V.
0 / 27.03 / 1515 €
3Womanizer 9
4/Hann / Db / W/Worldly I/Amerigo Vespucci xx
/ Z:Finck,Birgit / B:Seitz,Wiebke
Worldly IAmerigo Vespucci xxSeitz,Lisa
RGS am Hainesch e.V.
0 / 27.08 / 1313 €
4Olawyat L
1/Trak. / B / S/Kasparow/Caprimond
/ Z:Lehmann,Ina Nicola / B:Lehmann,Ina Nicola
KasparowCaprimondLehmann,Lara Elisabeth
RFV Wedel v.1923 e.V.
0 / 27.15 / 1111 €
5Caspar 210
8/Holst / BkaSc / H/Cassini II/Linaro
/ Z:Timmermann,Johann Albert / B:Angermann,Leslie
Cassini IILinaroCaspar 210
R&TG Friedrichshulde e.V.
0 / 30.85 / 1010 €
6Dashwin
3/Hann / B / H/Don Frederico/Marshua s Dancer xx
/ Z:Schulze,Ludwig / B:Bieler,Georg
Don FredericoMarshua s Dancer xxMarthiensen,Nils
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
4 / 47.13
7Wenda Wendorra
9/Hann / Df / S/Wandervogel I/Dinar
/ Z:Alpers,Rainer / B:Scheffler,Sarah
Wandervogel IDinarWenda Wendorra
RG CHB Helmstorf e.V.
4 / 49.83
8Anita 117
4/DR / F / S/Aragon N/Unbekannt
/ Z:Jakob,Günter / B:Labes,Familie
Aragon NUnbekanntRademacher,Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
4 / 51.27
9Laron 16
14/Hann / Schi / W/Lacros/Acapulco
/ Z:Waldt,Uwe / B:Korth,Leif
LacrosAcapulcoLaron 16
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
4 / 52.90
10Gershwin 90
16/Hann / B / W/Glueckspilz/Grosso Z
/ Z:Meyer,Jürgen / B:Cwielong,Yvonne
GlueckspilzGrosso ZGershwin 90
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
4 / 53.39
11Ciano-Classic
1/Holst / B / W/Cassini II/Ligorett
/ Z:Mehrens,Klaus / B:Mehrens,Klaus
Cassini IILigorettMehrens,Michelle
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
8 / 49.74
12Cyrell 2
9/Dt.Sp. / B / W/Cardenio/Severus xx
/ Z:Hame,Heidi / B:Becker,Katja-Laura
CardenioSeverus xxCyrell 2
Nordd.u.Flottbeker RV
9.25 / 61.39
13Zaphira 10
6/Holst / Db / S/Cormint I/Candillo
/ Z:Seeland,Hans Hermann / B:Looft,Antonia
Cormint ICandilloZaphira 10
RFV Nutteln u.U.e.V.
10.75 / 83.52
14Dant e Dragon
12/Hann / F / W/D Olympic/Morning Star 32
/ Z:Warnecke, Wilhelm / B:Wollenhaupt, Dr. Carola
D OlympicMorning Star 32Dant e Dragon
RFV Börnsen e.V
21.25 / 63.33
15Carouge 5
1/Holst / F / W/Canto/Carthago
/ Z:Hauschildt,Jens / B:König,Elin
CantoCarthagoKohl,Jonas Fridolin
Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V.
23 / 82.98
999Daiquiri 62
11/Old / R / S/Donnerschwee/Aktuell
/ Z:Burghes,Alice / B:Burghes,Alice
DonnerschweeAktuellDaiquiri 62
Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V.
-