Derbypark Hamburg Klein-Flottbek

Veranstaltungsname: Derbypark Hamburg Klein-Flottbek
Beginn der Prüfung 01.06.2013 - 10:00
Richter: Klaus Hupfeld Jörg Baltruschat 
Nennungen: 34 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl.M** Beginn: 01.06.2013 - 10:00 Uhr Richter: Jörg Baltruschat

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Clark 14
13/Holst / B / W/Carvallo BB/Cassini I
/ Z:Stelter, Bodo / B:Müller, Karsten
Carvallo BBCassini IMüller,Bastian
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
0 / 68.22 / 5252 €
2Pijana
13/Meckl. / Db / S/Piment/Decano
/ Z:Krauel,Claus Dieter / B:Klüver,Katharina
PimentDecanoPijana
RFV Eichengrund-Lentföhrden
0 / 71.52 / 4242 €
3Call me Romeo
14/Westf / B / W/Contender/Granikos
/ Z:Kriener,Meinolf / B:Weeg Dr.,Annette
ContenderGranikosCall me Romeo
Nordd.u.Flottbeker RV
0 / 72.84 / 3535 €
4Chipolino 5
5/Holst / B / W/Castellini/Lasino
/ Z:Hansen-Reshöft,Nicole / B:Kertscher,Bettina
CastelliniLasinoKertscher,Carlotta
RFV Husberg u.U.
4 / 66.79 / 3030 €
5Rouge De Lyon
13/Old / F / W/Royaldik/Landadel
/ Z:Henschke,Ulrich / B:Tegtmeier,Marie
RoyaldikLandadelTegtmeier,Marie
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
4 / 68.89 / 2626 €
6Campus 15
16/Hann / Db / H/Campari M/Davignon I
/ Z:Benecke,Willi / B:Benecke,Willi
Campari MDavignon ICampus 15
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
4 / 69.98 / 2323 €
7Saphira 60
4/Holst / Db / S/Cento/-
/ Z:Kraas, Ekkehard / B:Hensen, Katrin
Cento-Hensen,Sascha
RV St. Peter-Ording e.V.
4 / 71.62
8Eddie 53
5/Holst / Db / W/Carvallo BB/Coriander
/ Z:Karstensen,Kay-Jens / B:Tödt,Sarah
Carvallo BBCorianderSandig,Shari
RV Havighorst e.V.
4 / 71.87
9Cisco 148
4/Holst / Schi / W/Calido I/Coriano
/ Z:Böge,Jürgen / B:Böge,Jürgen
Calido ICorianoMuch,Kevin
RFV Nutteln u.U.e.V.
4 / 73.96
10Lordany
11/Holst / Schwb / W/Lorentin/Coriander 7
/ Z:Nissen, Johann / B:Döhle, Jost
LorentinCoriander 7Lordany
Nordd.u.Flottbeker RV
5 / 77.08
11Twiggy R
0/Holst / B / S/Lasino/Ariadus
/ Z:Reimer,Volker / B:König,Nina
LasinoAriadusKönig,Nina
RFV Husberg u.U.
5 / 77.58
12Saluise
6/Holst / B / S/Contender/Candillo
/ Z:Wenning,Dieter / B:Sievers,Brigitte
ContenderCandilloGlindemann-Sievers,Christin
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
8 / 67.22
13Si-Recon
4/Holst / B / S/Aljano/Campesino
/ Z:Kiel,Heide / B:Horter,Celine
AljanoCampesinoHuesmann,Johanna
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
8 / 72.71
14Ravissant Fille
4/Holst / B / S/Ramirado/Mytens xx
/ Z:Peters,Otto / B:Crone,Judith
RamiradoMytens xxCrone,Jennifer
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
8 / 75.41
15Charmeur 386
4/Holst / Schi / W/Cassini II/Landjunker II
/ Z:Bartholomaeus,Alf / B:Millrath,Nelly
Cassini IILandjunker IIGlindemann-Sievers,Christin
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
8 / 75.76
16Toffee 8
12/Holst / Db / S/Carpaccio/Alcatraz
/ Z:Heins,Jochen / B:Stall Moorhof,
CarpaccioAlcatrazHuesmann,Johanna
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
9 / 77.22
17Canzler 2
1/Old / B / W/Couleur-Rubin/Argentinus
/ Z:Niers,Johann / B:Kertscher,Bettina
Couleur-RubinArgentinusKertscher,Carlotta
RFV Husberg u.U.
9 / 77.81
18Let s Go 108
14/Westf / B / S/Lancer II/Pilot
/ Z:Schürner,Dr. Axel / B:Kirchhof,Alice
Lancer IIPilotLabes,Sabrina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
8.75 / 78.60
19Chatroom 2
4/Dt.Pf / Schi / W/Cyper Space/Marlo
/ Z:ZG Kahlke,Johannes u.Nis / B:Evers,Norbert
Cyper SpaceMarloChatroom 2
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
11 / 85.05
20Django 188
21/SAnha / B / W/Drosselbart/Pakt
/ Z:Pluskota,Heiko / B:Benz,Vanessa
DrosselbartPaktBenz,Vanessa
RV Hof Ohlendiek e.V.
16 / 66.76
21Courbet 2
14/Holst / B / W/Concept/Locato
/ Z:Böge,Jürgen / B:Harder,Bernd
ConceptLocatoMuch,Kevin
RFV Nutteln u.U.e.V.
17 / 93.32
22Hillary 68
6/Westf / B / S/Heraldik xx/Pilot
/ Z:Wulf,Heinrich-Bernhard / B:Evers,Norbert
Heraldik xxPilotHillary 68
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
21 / 95.78