Wingerode

Veranstaltungsname: Wingerode
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 16:00
Richter: Torsten Hülfenhaus Udo Stötzel Frank-Peter Filß Anja Henne 
Nennungen: 50 Starter: 42 Plaziert_bis: 0 Ausgeschieden: 5 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 23 Springprf.Kl.M* mit Stechen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
183Chins Elektra
3/Old / B / S/Chin Chin/Larry
/ Z:Bormann,Heinrich / B:Bormann,Heinrich
Chin ChinLarryBormann,Heinrich
RV Hardenberg e. V.
0 77.82 0 / 40.66
2399Akira 77
1/Thuer / B / S/Lewinski/Champ Of Class
/ Z:Umlauf, Hartmut / B:Umlauf, Hartmut
LewinskiChamp Of ClassUmlauf,David
ZRFV Bellstedt e.V.
0 79.52 0 / 41.70
38Almost Famous 4
15/Hann / Schi / S/All in One/Salieri
/ Z:Bünger,Horst / B:Kara,Dominik
All in OneSalieriFaupel,Maximilian
RC Wollersleben e.V
0 77.02 0 / 43.87
4129Cowaldsky
0/Hann / Schi / H/Cornet Obolensky (ex: Windows/Wienerwald
/ Z:Masche,Jörn / B:Schneider,Susanne u.Michael
Cornet Obolensky (ex: WindowsWienerwaldSchneider,Michael
RV Dingelstaedt
0 81.56 0 / 44.64
5119Coolboy 2
4/Holst / Schwb / H/Contender/Cor de la Bryere
/ Z:ZG Tlatlik,Patricia u.Dr. Michael / B:Wolff,Bruno
ContenderCor de la BryereWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
0 82.22 0 / 47.69
6134Cute Missy
10/Hann / B / S/Contendro I/-
/ Z:Isenberg, Sabine / B:Isenberg, Lena
Contendro I-Fredershausen,Lena
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
0 79.74 4 / 45.34
7226Lausebub
13/Holst / B / H/Landos/Marquis
/ Z:Soltau,Günther / B:Wolff,Andreas
LandosMarquisWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
0 79.00
876Chase Manhatten 2
12/Hann / BkaSc / H/Castus I/Capitol II
/ Z:Löhden,Johann / B:Wolff,Annegret
Castus ICapitol IIWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
0.5 84.72
9231Levista
1/Brdbg / Schi / S/Levisto/Carbid
/ Z:Steiner,Bernd / B:Zucht-Sport-u.Reitz.Leinetal/M.Vogt
LevistoCarbidRath,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
4 77.15
10142Dayliht 2
9/Old / B / S/Daddy Cool/Externstein
/ Z:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal, / B:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
Daddy CoolExternsteinRath,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
4 80.79
11397Aisha 143
0/Dt.Sp. / B / S/Pius 11/Coriograph B
/ Z:Umlauf, Hartmut / B:Gestüt Umlauf
Pius 11Coriograph BUmlauf,David
ZRFV Bellstedt e.V.
4 81.09
12283Plusminus
9/Westf / B / W/Pageno/Leon T
/ Z:Schreiber,Jochen / B:ZG Schreiber,Sabine u.Jochen
PagenoLeon TSchreiber,Jochen
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
4 82.16
13150Donna Coré
14/DSP / B / S/Corea/-
/ Z:Hild,Dirk / B:Gotter,Dorothea
Corea-Schultz,Sebastian
RC Wollersleben e.V
4.75 85.12
1496Clarence 24
4/Holst / B / W/Capo/Capitano
/ Z:Fischer,Ellen / B:Gerd Hucke Sportpferde,
CapoCapitanoOgkler,Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
8 74.02
15251Lucy Lou 16
1/OS / B / S/Con Capitol/Lacoro
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Jungermann-Schultz,Ute
Con CapitolLacoroSchultz,Gordon
RC Wollersleben e.V
8 77.34
16172Fighting Sue
14/Hann / B / S/Fighting Alpha/Escudo I
/ Z:Töpperwien,Bianca / B:Töpperwien,Bianca
Fighting AlphaEscudo ITöpperwien,Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
8 77.92
17238Little Queen 26
11/Hann / B / S/Lord Sinclair I/Rebel Z I
/ Z:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal, / B:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
Lord Sinclair IRebel Z IRath,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
8 79.90
18215Lagunit
13/Thuer / B / W/Lagunitas/Sevillano xx
/ Z:Bauerfeind,Doris / B:Jungermann-Schultz,Ute
LagunitasSevillano xxSchultz,Justine
RC Wollersleben e.V
8 81.09
193Aco Head
14/Hann / B / W/Acorado I/Deputy Head xx
/ Z:Schareina,Angelika / B:Märkl,Clarissa
Acorado IDeputy Head xxFaupel,Patrice
RC Wollersleben e.V
8 82.18
20254Mandy M
4/DSP / F / S/Casado/Monte Carlo I
/ Z:Montag,Helga / B:Montag,Helga
CasadoMonte Carlo IMontag,Steffen
RSV Martinfeld
8.25 83.12
2129Banderas 22
0/Holst / B / W/Boritas/Fernando
/ Z:Bernhard,Hobe / B:Bindbeutel,Monika
BoritasFernandoBindbeutel,Susann
RV Dingelstaedt
8.5 84.90
22293Quentin 32
1/Old / Db / W/Quidam de Revel/Pilot
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Harjes,Wolfgang
Quidam de RevelPilotHausmann,Dirk
RFV Bad Gandersheim e. V.
10.5 92.19
23165Eventuell 15
0/Hann / B / S/Escudo I/Don Juan
/ Z:Wenzel,Gudrun / B:Wrede,Uta
Escudo IDon JuanWrede,Uta
RFV Gieselwerder
12 75.62
24258Mira 271
8/Thuer / B / S/L.A./Adrett
/ Z:Oldenburg,Volker / B:Oldenburg,Volker
L.A.AdrettSchultz,Sebastian
RC Wollersleben e.V
12 77.40
2543Calawi
4/Old / B / W/Chico s Boy/Landor S
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s BoyLandor SFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
12 82.70
26126Cortez 55
14/Holst / Schwb / W/Chicago Z/Corrado I
/ Z:Jensen,Hans Peter / B:Herrmann,James Th.
Chicago ZCorrado ISchulte-Krist,Bianka
RV Wingerode e.V.
13 86.62
2734Bolero 311
16/SAnha / B / W/Brandenburger/Uckermaerker
/ Z:Fricke,Gerald / B:Schubert,Wolfgang
BrandenburgerUckermaerkerGilbert,Hilke
RG Bremke e. v.
13.25 103.14
2824Bacardi 161
0/Old / B / H/Quidam de Revel/Acalwahn
/ Z:Plock,Frank / B:Schulze,Frank
Quidam de RevelAcalwahnSchulze,Frank
RC Wollersleben e.V
16 82.82
29275Pajero M
4/DSP / Schwb / W/Pasolini/Monte Carlo I
/ Z:Montag,Helga / B:Adomeit-Groh,Claudia
PasoliniMonte Carlo IMüller,Claudia
RSV Martinfeld
17.25 87.60
3082Chins Championesse
4/Old / F / S/Chin Chin/Philister
/ Z:Bormann,Heinrich / B:Hautmann,Patrick
Chin ChinPhilisterBormann,Heinrich
RV Hardenberg e. V.
20.25 84.00
31304Raven 52
0/Dt.Pf / Db / W/Rebell Junior/Aventinus
/ Z:Siemon,Kerstin / B:Thiel,Lena
Rebell JuniorAventinusHausmann,Dirk
RFV Bad Gandersheim e. V.
20.5 84.70
3259Carnels H
12/Old / Schwb / S/Chico s Boy/-
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s Boy-Fiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
21.25 87.85
3315Antecello
0/OS / BkaSc / W/Albatros/Cavalier (Mister)
/ Z:Brand-Kruth,Werner / B:Tieben,Hermann
AlbatrosCavalier (Mister)Ernst,Michael
RV Hardenberg e. V.
21.75 105.17
34123Cornetto 32
7/Westf / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Lamoureux II
/ Z:ZG Busch,Familie / B:ZG Busch,Familie
Cornet Obolensky (ex: WindowsLamoureux IIMontag,Steffen
RSV Martinfeld
25.75 89.12
35116Contador 12
7/Holst / B / W/Contendro I/Calypso I
/ Z:Strothmeyer,Gerd / B:Schulze,Frank
Contendro ICalypso ISchulze,Frank
RC Wollersleben e.V
25.75 89.90
3644Calvia 5
13/Holst / Schi / S/Contact Me/Rocadero
/ Z:ZG Lüders, Silke u. Meyer, Johannes / B:Salzmann,Söhnke
Contact MeRocaderoErnst,Michael
RV Hardenberg e. V.
30.25 107.37
37175Fly 101
0/Old / F / S/Cassandro II/Lenz
/ Z:Schmerbauch,Franz / B:Herold,Torsten
Cassandro IILenzHerold,Philipp
RV Wingerode e.V.
33 134.14
999176For Freedom 3
12/Hann / B / W/For Feeling/Rio Branco
/ Z:Hashagen,Hinrich / B:Poppe,Joyce
For FeelingRio BrancoPoppe,Sven
PSG Eichsfelder Kessel
-
999188Gino 591
12/Hann / B / W/Graf Top/Drosselklang II
/ Z:Voss,Eduard / B:Schäfer,Jörg
Graf TopDrosselklang IISchäfer,Jörg
LRV Hess.Lichtenau e.V.
-
999242Lord K
9/PLPo / B / W/Lord Z/- -
/ Z: / B:Jungermann-Schultz,Ute
Lord Z- -Schultz,Justine
RC Wollersleben e.V
-
99912Anjana 15
4/Hann / B / S/Acord II/Grannus
/ Z:Tons,Diethelm / B:Tons,Diethelm
Acord IIGrannusTöpperwien,Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
-
999202Jacob 21
14/Holst / Hlb / W/Jefferson/Labrador
/ Z:Ritter,Gabriele / B:Meyer-Barner,Laura
JeffersonLabradorZiegenfuß,Stefan
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
-