Wingerode

Veranstaltungsname: Wingerode
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 14:00
Richter: Torsten Hülfenhaus Udo Stötzel Anja Henne 
Nennungen: 45 Starter: 38 Plaziert_bis: 0 Ausgeschieden: 5 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20/2 Springprf.Kl.L 300 und mehr RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1209La Luna 160
16/Old / Schwb / S/Levantos I/Grannus
/ Z:Ortmann,Hubert / B:Schäfer,Jörg
Levantos IGrannusSchäfer,Jörg
LRV Hess.Lichtenau e.V.
0 56.29
285Chins Heinrich
2/Dt.Pf / Db / W/Chin Chin/Crazy Cocktail
/ Z:Bormann,Heinrich / B:Sinn,Anna Virginia
Chin ChinCrazy CocktailBormann,Heinrich
RV Hardenberg e. V.
0 59.05
3150Donna Coré
14/DSP / B / S/Corea/-
/ Z:Hild,Dirk / B:Gotter,Dorothea
Corea-Schultz,Sebastian
RC Wollersleben e.V
0 59.17
4258Mira 271
8/Thuer / B / S/L.A./Adrett
/ Z:Oldenburg,Volker / B:Oldenburg,Volker
L.A.AdrettSchultz,Sebastian
RC Wollersleben e.V
0 59.18
583Chins Elektra
3/Old / B / S/Chin Chin/Larry
/ Z:Bormann,Heinrich / B:Bormann,Heinrich
Chin ChinLarryBormann,Heinrich
RV Hardenberg e. V.
0 59.28
696Clarence 24
4/Holst / B / W/Capo/Capitano
/ Z:Fischer,Ellen / B:Gerd Hucke Sportpferde,
CapoCapitanoOgkler,Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
0 59.87
7129Cowaldsky
9/Hann / Schi / H/Cornet Obolensky (ex: Windows/-
/ Z:Masche, Jörn / B:Schneider, Susanne u.Michael
Cornet Obolensky (ex: Windows-Schneider,Michael
RV Dingelstaedt
0 60.66
884Chins Fighter
10/Old / B / W/Chin Chin/Philister
/ Z:Bormann,Heinrich / B:Bormann,Heinrich
Chin ChinPhilisterBormann,Heinrich
RV Hardenberg e. V.
0 61.06
9251Lucy Lou 16
1/OS / B / S/Con Capitol/Lacoro
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Jungermann-Schultz,Ute
Con CapitolLacoroSchultz,Gordon
RC Wollersleben e.V
0 61.35
1034Bolero 311
16/SAnha / B / W/Brandenburger/Uckermaerker
/ Z:Fricke,Gerald / B:Schubert,Wolfgang
BrandenburgerUckermaerkerGilbert,Hilke
RG Bremke e. v.
0 62.05
10397Aisha 143
0/Dt.Sp. / B / S/Pius 11/Coriograph B
/ Z:Umlauf, Hartmut / B:Gestüt Umlauf
Pius 11Coriograph BUmlauf,David
ZRFV Bellstedt e.V.
0 62.05
12165Eventuell 15
0/Hann / B / S/Escudo I/Don Juan
/ Z:Wenzel,Gudrun / B:Wrede,Uta
Escudo IDon JuanWrede,Uta
RFV Gieselwerder
0 62.22
13134Cute Missy
10/Hann / B / S/Contendro I/-
/ Z:Isenberg, Sabine / B:Isenberg, Lena
Contendro I-Fredershausen,Lena
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
0 63.62
14242Lord K
9/PLPo / B / W/Lord Z/- -
/ Z: / B:Jungermann-Schultz,Ute
Lord Z- -Schultz,Justine
RC Wollersleben e.V
0 64.38
15215Lagunit
13/Thuer / B / W/Lagunitas/Sevillano xx
/ Z:Bauerfeind,Doris / B:Jungermann-Schultz,Ute
LagunitasSevillano xxSchultz,Justine
RC Wollersleben e.V
0 67.87
16289Queen Merac
1/Old / B / S/Quidam de Revel/Capitol II
/ Z:Bugdol,Dr. Michael / B:ZG Bugdol u. Hildebrand-Bugdol,
Quidam de RevelCapitol IIFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
0 68.64
17222La-Quicky
11/OS / B / S/Quicksilber/Colander
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Jungermann-Schultz,Ute
QuicksilberColanderSchultz,Justine
RC Wollersleben e.V
0 70.41
18364Zansho
9/Hann / B / W/Zacharias/Espri
/ Z:Mühlenbeck,Gerd / B:Wolter,Inga
ZachariasEspriGilbert,Hilke
RG Bremke e. v.
0 70.90
19123Cornetto 32
7/Westf / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Lamoureux II
/ Z:ZG Busch,Familie / B:ZG Busch,Familie
Cornet Obolensky (ex: WindowsLamoureux IIMontag,Steffen
RSV Martinfeld
0 73.36
2043Calawi
4/Old / B / W/Chico s Boy/Landor S
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s BoyLandor SFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
4 60.92
21223Lara 464
15/Hann / Schi / S/Le Primeur/Wienerwald
/ Z:ZG Rotter u.Tschee, / B:Behncke,Gerrit
Le PrimeurWienerwaldBehncke,Gerrit
RFV Vogtei-Ruthe
4 61.07
22301Rapunzel 175
14/Hess / B / S/Rebell Junior/Grandduell
/ Z:ZG Siemon, / B:Oetjen,Denise
Rebell JuniorGrandduellWrede,Uta
RFV Gieselwerder
4 66.30
23142Dayliht 2
9/Old / B / S/Daddy Cool/Externstein
/ Z:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal, / B:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
Daddy CoolExternsteinRath,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
4 67.97
24182Garfield likes it
5/Hann / R / W/Goodman/For Joy
/ Z:Mügge,Helmut / B:Jakubietz,Julia
GoodmanFor JoyJakubietz,Julia
RFV Eschwege e.V.
4 71.00
25175Fly 101
0/Old / F / S/Cassandro II/Lenz
/ Z:Schmerbauch,Franz / B:Herold,Torsten
Cassandro IILenzHerold,Philipp
RV Wingerode e.V.
4 71.35
26305Remember 167
0/Hann / F / S/Rebell Junior/Sandro
/ Z:ZG Siemon, / B:ZG Siemon,
Rebell JuniorSandroHausmann,Dirk
RFV Bad Gandersheim e. V.
4 75.10
2732Bellisima 4
0/Old / B / S/Balou du Rouet/Pharis
/ Z:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal, / B:Blumenthal,Katja
Balou du RouetPharisRath,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
4.25 76.29
28399Akira 77
1/Thuer / B / S/Lewinski/Champ Of Class
/ Z:Umlauf, Hartmut / B:Umlauf, Hartmut
LewinskiChamp Of ClassUmlauf,David
ZRFV Bellstedt e.V.
4.25 77.83
29172Fighting Sue
14/Hann / B / S/Fighting Alpha/Escudo I
/ Z:Töpperwien,Bianca / B:Töpperwien,Bianca
Fighting AlphaEscudo ITöpperwien,Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
8 69.65
30275Pajero M
0/Dt.Sp. / Schwb / W/Pasolini/-
/ Z:Montag, Helga / B:Montag, Helga
Pasolini-Müller,Claudia
RSV Martinfeld
8 73.00
31113Conan 31
11/Old / Schwb / W/Contendro I/Oldtimer xx
/ Z:Koch,Johannes / B:von Spreckelsen,Carla
Contendro IOldtimer xxFredershausen,Lena
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
10.75 86.20
32304Raven 52
0/Dt.Pf / Db / W/Rebell Junior/Aventinus
/ Z:Siemon,Kerstin / B:Thiel,Lena
Rebell JuniorAventinusHausmann,Dirk
RFV Bad Gandersheim e. V.
12 74.66
3312Anjana 15
4/Hann / B / S/Acord II/Grannus
/ Z:Tons,Diethelm / B:Tons,Diethelm
Acord IIGrannusTöpperwien,Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
14.75 86.50
99959Carnels H
12/Old / Schwb / S/Chico s Boy/-
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s Boy-Fiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
-
999121Cordella 3
0/OS / B / S/Cyrano de Bergerac/Cor de la Bryere
/ Z:ZG Keitel,Hartmut u.Rutschek / B:Rutschek,Olaf
Cyrano de BergeracCor de la BryereFredershausen,Kathleen
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
-
999390Amarula Queen
6/Hann / B / S/Abke 4/-
/ Z:Küster, Karl-Wilhelm / B:Gilbert, Hilke
Abke 4-Gilbert,Hilke
RG Bremke e. v.
-
999184Germany D
1/DSP / B / S/Lewinski/Gardeulan II
/ Z:Disselhoff,Carmen / B:ZG Ogkler,
LewinskiGardeulan IIOgkler,Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
-
99941Caitino
13/Hann / B / W/Contendro I/Falkland
/ Z:ZG Holborn,Jürgen u.Bernd / B:Fromm,Gerhard
Contendro IFalklandWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
-