Wingerode

Veranstaltungsname: Wingerode
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 10:00
Richter: Torsten Hülfenhaus Udo Stötzel Frank-Peter Filß 
Nennungen: 42 Starter: 31 Plaziert_bis: 0 Ausgeschieden: 5 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19/1 Punktespringprf.Kl.A** 0 - 79 RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1201Indira 105
9/Hess / F / S/Ile de Bourbon/Ratsherr
/ Z:Wehnes,Helmut / B:Jünemann,Isabell
Ile de BourbonRatsherrJünemann,Isabell
RV Wingerode e.V.
44 49.97
2245Lorentienus
10/Holst / B / W/Lorentin I/Donnerhall
/ Z:Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / B:Nörthen,Manuela
Lorentin IDonnerhallNörthen,Marie
RFV St.Martin Heiligenstadt
44 54.52
3243Lord Loui 2
0/Old / Hlb / W/Loredano/Waechter
/ Z:Fiege,Ullrich / B:Reppmann,Franziscca
LoredanoWaechterReppmann,Franziscca
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
44 57.55
4349Waika M
0/Holst / B / S/Lordanos/Cassini I
/ Z:Mackerodt,Ralph / B:Nörthen,Marie
LordanosCassini INörthen,Marie
RFV St.Martin Heiligenstadt
44 59.43
5272Only you 27
0/DSP / B / S/Stanislaus/Majoran
/ Z:Schreiber,Georg / B:Schreiber,Georg
StanislausMajoranSchreiber,Georg
RFV Flarchheim e.V.
43 58.71
6187Gil D
2/Holst / F / S/Coriall/Latino
/ Z:Bunte,Hans-Wilhelm / B:Kleofas,Nico
CoriallLatinoKleofas,Jennifer
RC Wollersleben e.V
41 50.78
7312Rosenstolz 77
9/Hann / Db / S/Rascalino/Falkland
/ Z:Hindahl,Gerd / B:Behler,Susanne
RascalinoFalklandSchiweck,Philip
RG Bremke e. v.
41 55.72
8157Ehren s Best
13/Westf / F / S/Ehrentusch/Weinberg
/ Z:Gieseker,Helmut / B:Seibel,Sylvia
EhrentuschWeinbergSeibel,Michael
LRFV Fritzlar e.V.
41 57.98
937Cabochon St
9/Old / Schi / W/Celano/Brutus
/ Z:Stark,Karla / B:Lüthke,Severine
CelanoBrutusLüthke,Severine
RFV Keula e.V.
41 59.02
1072Chantree 8
0/Hann / B / W/Conteur I/Wenzel I
/ Z:Möller,Martin / B:Möller,Martin
Conteur IWenzel IMöller,Martin
Ländl. RV Duderstadt e. V.
41 60.03
11101Cleopatra 176
6/Pony o.R / FaSch / S/-/-
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Füldner,Jan
--Weber,Madeleine
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
40 54.82
12385Leonardo Classico
9/Thuer / B / W/Lionel 14/-
/ Z:Steinecke, Oskar / B:Helbing, Silke
Lionel 14-Herthum,Luka
RSV Dransfeld e. V.
40 61.86
13110Comtesse 186
0/Old / Db / S/Converter/Pharis
/ Z:Zucht-Sport-u.Reitz.Leinetal / B:Thiedmann,Maria
ConverterPharisThiedmann,Maria
RV Großbrüchter e.V.
40 65.12
14221Lanzino K
0/DSP / B / W/Lehnbach/Ponti
/ Z:Kullmann,Heinrich / B:Hartleib,Bianca
LehnbachPontiHartleib,Bianca
RV Wingerode e.V.
38 56.80
15250Luana S
3/DSP / RSchi / S/Lehnbach/Bajar
/ Z:Gestüt Sachsen, / B:Fölster,Sabine
LehnbachBajarWeber,Madeleine
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
30.25 75.52
16133Curly Sue 148
7/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Walther,Julia
-- -Walther,Julia
RFV Bad Liebenstein
21.25 71.38
1767Ceres 28
3/Westf / DB / S/Cordobes II/Greifswald
/ Z:Gödecker,Heinz-Wilhelm / B:Faupel,Nadine
Cordobes IIGreifswaldKleofas,Jennifer
RC Wollersleben e.V
12 50.81
18345Vemis 2
6/Thuer / B / S/Lancier BEL/Grafensteiner
/ Z:Schlichting,Günther / B:Wiemann,Jeanette
Lancier BELGrafensteinerWiemann,Nicola
RFV Kleinbodungen e.V.
12 53.87
1911Amun Pacifar
2/Old / B / W/Alido/Sandro
/ Z:ZG Postel / B:Seibel,Sylvia
AlidoSandroSeibel,Sylvia
LRFV Fritzlar e.V.
12 59.04
20333Stella 909
7/Hann / Schwb / S/Stakkato/Diadem
/ Z:Kaufel,Heinz-Horst / B:Steinhoff,Julia
StakkatoDiademSteinhoff,Julia
RVTZ Nordhausen e.V.
12 59.20
21357Whimsy 2
5/Hann / F / W/Wilawander xx/Lungau
/ Z:ZG Schütte,B.u.B. / B:Herold,Sophie
Wilawander xxLungauScheide,Aylin
RV Wingerode e.V.
12 59.76
22360Wilaila
0/Hann / F / S/Wolkentanz I/Brentano II
/ Z:Lühr,Gerd / B:Herzberg,Stefanie
Wolkentanz IBrentano IILehmann,Anja
RFV St.Martin Heiligenstadt
12 63.18
2327Baloubina S
11/Dt.Pf / B / S/Baloubino B/Goldstrand
/ Z:Stockamp,Fabian / B:Jünemann,Isabell
Baloubino BGoldstrandJünemann,Isabell
RV Wingerode e.V.
12 65.61
244Alabama 50
0/Dt.Sp. / B / S/Pius/Champ of Class
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Schüle-Rennschuh,Katharina
PiusChamp of ClassSchüle,Viktoria Luise
Göttinger Pony-, Reit- u. Fahrclub
5 59.18
25130Crash 19
0/Z.Rpf / Db / H/Chicago Z/Cannonball
/ Z:Haueis,Roland / B:Weinrich,Susan
Chicago ZCannonballWeinrich,Susan
RFV St.Martin Heiligenstadt
4 60.82
2664Castano 12
2/Westf / F / W/Chatero/Wandersmann xx
/ Z:Kirscheneder,Helmut / B:Barz,Marina
ChateroWandersmann xxBarz,Marina
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
3 67.34
999139Daria W.
18/Thuer / B / S/Landzauber/Perplex
/ Z:Weiß,Reiner / B:Henze,Hermann
LandzauberPerplexEisenhardt,Olivia
RFV Kleinbodungen e.V.
-
999178Galeras
5/LetW / B / W/-/- -
/ Z: / B:Großmann,Sebastian
-- -Großmann,Sebastian
RC Wollersleben e.V
-
999298Ramazotti 159
4/DSP / B / W/Ra/Ramiro s Son I
/ Z:Kobold,Rudolf / B:Klemm,Annett
RaRamiro s Son IKlemm,Luise
RC Wollersleben e.V
-
999174Fleur Rouge 4
6/Hann / B / S/Fighting Alpha/Graf Remus
/ Z:Poppe,Dieter / B:Schiweck,Luisa
Fighting AlphaGraf RemusSchiweck,Luisa
RG Bremke e. v.
-
99921Astoria 54
0/Old / Db / S/Acobat II/Furioso II
/ Z:Vogler,Eckhard / B:Westerberg,Natalie
Acobat IIFurioso IIWesterberg,Natalie
RFV St.Martin Heiligenstadt
-