Wingerode

Veranstaltungsname: Wingerode
Beginn der Prüfung 24.05.2013 - 16:00
Richter: nobody Springplatz Torsten Hülfenhaus Ursula Richter 
Nennungen: 39 Starter: 17 Plaziert_bis: 0 Ausgeschieden: 5 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springpferdeprf.Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1La-Quicky
11/OS / B / S/Quicksilber/Colander
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Jungermann-Schultz,Ute
QuicksilberColanderSchultz,Justine
RC Wollersleben e.V
8.5
2Daddy s Girl 8
5/Old / B / S/Daddy Cool/Externstein
/ Z:Zucht-Sport-u.Reitz.Leinetal/M.Vogt / B:Zucht-Sport-u.Reitz.Leinetal/M.Vogt
Daddy CoolExternsteinRath,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
8.1
3Diarada 3
6/OS / B / S/Diarado/Converter
/ Z:Vogt,Manfred / B:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
DiaradoConverterRath,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
7.9
4Ciao Bella 8
5/Hann / Schwb / S/Calido I/Fabriano
/ Z:ZG Roeder v.Diersburg,Frfr. E. u. F / B:Roeder von Diersburg,Egenolf
Calido IFabrianoDuchac,Roman
RV Lippoldshausen e. V.
7.8
5Lorino 23
1/Old / B / W/Laurencio/Iwanowitsch xx
/ Z:Burkhardt,Lutz / B:Sportpferde Badberg GmbH,
LaurencioIwanowitsch xxRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
7.4
6Queen Merac
1/Old / B / S/Quidam de Revel/Capitol II
/ Z:Bugdol,Dr. Michael / B:ZG Bugdol u. Hildebrand-Bugdol,
Quidam de RevelCapitol IIFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
7.3
7Alegria D
0/Hann / B / S/Argentinus/Lamoureux I
/ Z:Doering,Dr. Wolfgang / B:Henning,Laura
ArgentinusLamoureux IDuchac,Roman
RV Lippoldshausen e. V.
7.2
8Canita 2
5/OS / B / S/Calico/Rebel Z I
/ Z:Schwiegershausen,Stefan / B:Füllgrabe,Kristina
CalicoRebel Z IDuchac,Roman
RV Lippoldshausen e. V.
7.1
9Stella 909
7/Hann / Schwb / S/Stakkato/Diadem
/ Z:Kaufel,Heinz-Horst / B:Steinhoff,Julia
StakkatoDiademSteinhoff,Julia
RVTZ Nordhausen e.V.
6.9
10Little Brown
0/OS / B / W/Lehnbach/Gaston
/ Z:Mackerodt,Ralph / B:Mackerodt,Ralph
LehnbachGastonFaupel,Maximilian
RC Wollersleben e.V
6.8
11Panamera 5
12/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Arnold,Marcus
Behncke,Gerrit
RFV Vogtei-Ruthe
6.6
12Quentin 88
6/Holst / Hlb / W/Quantum/Chamonix
/ Z:Doormann,Ernst August / B:Richter,Manuela
QuantumChamonixQuentin 88
RV Wingerode e.V.
6.2
999Altefeld s Laeticia
11/Dt.Pf / Hlb / S/Lindbergh/Herzzauber
/ Z:Gestüt Altefeld/Manfred Graf, / B:Brüggemann,Anna
LindberghHerzzauberBannert,Katrin
RFV Eschwege e.V.
-
999Chadow 2
0/Holst / B / W/Canto/Quite Capitol
/ Z:Schwerdtfeger,Otto Karl / B:Tröster,Jessica
CantoQuite CapitolFaupel,Maximilian
RC Wollersleben e.V
-
999Abigail 77
0/Holst / B / S/Cristo/Calido I
/ Z:Montag,Christine / B:Fiege,Peter
CristoCalido IFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
-
999Cornetto 32
7/Westf / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Lamoureux II
/ Z:ZG Busch,Familie / B:ZG Busch,Familie
Cornet Obolensky (ex: WindowsLamoureux IIMontag,Steffen
RSV Martinfeld
-
999Fernando M
10/Old / B / W/Fly High I/Argentinus
/ Z:Montag,Helga / B:Montag,Helga
Fly High IArgentinusMontag,Steffen
RSV Martinfeld
-