Wingerode

Veranstaltungsname: Wingerode
Beginn der Prüfung 24.05.2013 - 14:00
Richter: Torsten Hülfenhaus Frank-Peter Filß Ursula Richter 
Nennungen: 38 Starter: 23 Plaziert_bis: 0 Ausgeschieden: 5 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Springpferdeprf.Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
193Ciao Bella 8
5/Hann / Schwb / S/Calido I/Fabriano
/ Z:ZG Roeder v.Diersburg,Frfr. E. u. F / B:Roeder von Diersburg,Egenolf
Calido IFabrianoDuchac,Roman
RV Lippoldshausen e. V.
7.8
245Can Fly T
0/OS / B / S/Clearway/Grannus
/ Z:ZG Tlatlik,Patricia u.Dr. Michael / B:Deuerer,Hans-Jürgen
ClearwayGrannusDuchac,Roman
RV Lippoldshausen e. V.
7.5
3291Quenox S
0/Hann / Db / W/Quality/Grosso Z
/ Z:Grieb,Carmen / B:Montag,Helga
QualityGrosso ZMontag,Steffen
RSV Martinfeld
7.4
4271Norremollehoj s Candy
1/DWB / Hlb / S/Carmarque/Chianti (Churchill)
/ Z:Thomsen,Uwe / B:Keunecke,Sabrina
CarmarqueChianti (Churchill)Heepe-Voll,Tina
RV Dingelstaedt
7.3
4136Daddy s Girl 8
5/Old / B / S/Daddy Cool/Externstein
/ Z:Zucht-Sport-u.Reitz.Leinetal/M.Vogt / B:Zucht-Sport-u.Reitz.Leinetal/M.Vogt
Daddy CoolExternsteinRath,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
7.3
6145Diarada 3
6/OS / B / S/Diarado/Converter
/ Z:Vogt,Manfred / B:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
DiaradoConverterRath,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
7.2
7217Lancouver H
0/Württ / B / W/Lancerto/Carolus I
/ Z:Harr,Karin / B:Zeiner,Linda
LancertoCarolus IHarr,Maximilian
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
7.0
7171Fernando M
10/Old / B / W/Fly High I/Argentinus
/ Z:Montag,Helga / B:Montag,Helga
Fly High IArgentinusMontag,Steffen
RSV Martinfeld
7.0
957Carlo 397
9/Old / B / H/Contendro I/Ramino
/ Z:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal, / B:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal,
Contendro IRaminoRath,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
6.9
9326Sidney 171
0/OS / R / H/Sir Shutterfly/Lacoro
/ Z:Jungermann-Schultz,Ute / B:Jungermann-Schultz,Ute
Sir ShutterflyLacoroSchultz,Gordon
RC Wollersleben e.V
6.9
9401Carlson 88
0/OS / BkaSc / W/Cartani 4/Lambada 7
/ Z:Hahne-Kaschurin, Cornelia / B:Kaschurin, Katharina
Cartani 4Lambada 7Kaschurin,Katharina
RV Hardenberg e. V.
6.9
1270Chadow 2
0/Holst / B / W/Canto/Quite Capitol
/ Z:Schwerdtfeger,Otto Karl / B:Tröster,Jessica
CantoQuite CapitolFaupel,Maximilian
RC Wollersleben e.V
6.8
13120Cordano 22
0/Hess / B / W/Ciacomo/Willem s As I
/ Z:ZG Gerhold,Ulrike u. Jürgen / B:Gerhold,Jürgen
CiacomoWillem s As IDuchac,Roman
RV Lippoldshausen e. V.
6.7
142Abigail 77
0/Holst / B / S/Cristo/Calido I
/ Z:Montag,Christine / B:Fiege,Peter
CristoCalido IFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
6.6
1553Captain Cool 6
0/Holst / B / W/Casero/Lord Calando
/ Z:Mackerodt,Heidrun / B:Näcke,Karin
CaseroLord CalandoFaupel,Maximilian
RC Wollersleben e.V
6.4
15332Steelhammer
7/Hann / B / W/Stalypso/Raphael
/ Z:Gabel,Marion / B:Schneemann,Luca
StalypsoRaphaelSchneemann,Luca
RVTZ Nordhausen e.V.
6.4
1727Baloubina S
11/Dt.Pf / B / S/Baloubino B/Goldstrand
/ Z:Stockamp,Fabian / B:Jünemann,Isabell
Baloubino BGoldstrandJünemann,Isabell
RV Wingerode e.V.
5.0
17285Poppidu P
0/DSP / F / W/Casado/Weltmeyer
/ Z:Poppe,Sven / B:Poppe,Sven
CasadoWeltmeyerPoppe,Sven
PSG Eichsfelder Kessel
5.0
999173Fine Francy
7/Old / B / S/Stalypso/Landkaiser
/ Z:Lübbecke,Annemarie / B:Lübbecke,Annemarie
StalypsoLandkaiserFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
-
99962Cashima de Luxe
0/Hann / B / S/Class de Luxe/Raphael
/ Z:Beutler,Kerstin / B:Hennecke,Gernand
Class de LuxeRaphaelHennecke,Gernand
RSV Dransfeld e. V.
-
999309Ridley 4
0/Dt.Sp. / B / H/Rittersport/Grafensteiner
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Umlauf,Hartmut
RittersportGrafensteinerWaldheim,Chris
ZRFV Bellstedt e.V.
-
999396Cardiac 2
0/Dt.Sp. / FSchi / H/Centaro-Arena/Grafensteiner 2
/ Z:Umlauf, Hartmut / B:Umlauf, Hartmut
Centaro-ArenaGrafensteiner 2Umlauf,David
ZRFV Bellstedt e.V.
-
999398Leandro 179
0/Dt.Sp. / B / H/Landry 2/Champ Of Class
/ Z:Umlauf, Hartmut / B:Umlauf, Hartmut
Landry 2Champ Of ClassUmlauf,David
ZRFV Bellstedt e.V.
-