Wingerode

Veranstaltungsname: Wingerode
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 08:30
Richter: nobody Springplatz Torsten Hülfenhaus Udo Stötzel 
Nennungen: 32 Starter: 18 Plaziert_bis: 0 Ausgeschieden: 2 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Stilspringprf.Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lorentienus
10/Holst / B / W/Lorentin I/Donnerhall
/ Z:Verband d.Züchter des Holsteiner Pf / B:Nörthen,Manuela
Lorentin IDonnerhallNörthen,Marie
RFV St.Martin Heiligenstadt
7.7
2Vemis 2
16/Thuer / B / S/Lancier BEL/Grafensteiner
/ Z:Schlichting,Günther / B:Wiemann,Jeanette
Lancier BELGrafensteinerVemis 2
RFV Kleinbodungen e.V.
7.4
3Waika M
0/Holst / B / S/Lordanos/Cassini I
/ Z:Mackerodt,Ralph / B:Nörthen,Marie
LordanosCassini INörthen,Marie
RFV St.Martin Heiligenstadt
7.3
4Lukas 234
20/n.b. / Schi / W//
/ Z: / B:Henkel,Thomas
Henkel,Markus
RV Dingelstaedt
7.2
5Wotan 958
1/Thuer / B / W/Wolkenball/Grundsatz
/ Z:Gerling,Günter / B:Dierich,Nicole
WolkenballGrundsatzJende,Leonie
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
7.1
6Calegra
0/- / / //
/ Z: / B:
Henkel,Markus
RV Dingelstaedt
6.9
7Astara 3
5/DSP / Df / S/Rosentänzer/Grundsatz
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Rübesame,Nicole
RosentänzerGrundsatzHartig,Claudia
ZRFV Bellstedt e.V.
6.8
8Theo 84
18/DR / B / W/Top Dominus/Galdos ben Mors ox
/ Z:Hansel,Josef / B:BG Braun,Arwed u.Anna
Top DominusGaldos ben Mors oxTheo 84
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
6.6
8Gangster 50
4/n.b. / F / H/Grundsatz/Doron
/ Z:LPG (P) Bad Tennstedt, / B:Umlauf,Hartmut
GrundsatzDoronHartig,Claudia
ZRFV Bellstedt e.V.
6.6
10Curly Sue 148
17/Grpf.o.R / B / S//
/ Z: / B:Walther,Julia
Walther,Julia
RFV Bad Liebenstein
6.3
10Come and Fly WE
4/DR / Df / S/Top King/Marsvogel xx
/ Z:Gerberding,Klaus / B:Ziegenfuß,Alexandra
Top KingMarsvogel xxZiegenfuß,Anna
RFV St.Martin Heiligenstadt
6.3
12Ratz Fatz 16
13/- / R / W/Unbekannt/Unbekannt
/ Z: / B:Panterodt,Jasmina
UnbekanntUnbekanntRatz Fatz 16
RFV St.Martin Heiligenstadt
6.2
13Ria 87
11/n.b. / R / S//
/ Z: / B:Hillmann,Tobias
Ria 87
RV Dingelstaedt
6.0
13Galeras
15/LetW / B / W//
/ Z: / B:Großmann,Sebastian
Galeras
RC Wollersleben e.V
6.0
15Naima 6
12/DR / F / S/FS Golden Highlight/Thriantas Norbert
/ Z:Gestüt Kastanienhof Eifa/Familie Ma / B:Daigorat,Doreen
FS Golden HighlightThriantas NorbertNaima 6
RFV Bad Liebenstein
5.9
15Welfin 116
11/Hann / Db / S/Welser/Maat I
/ Z:Sälzer-Steinhoff,Gesa / B:Lüder,Silke
WelserMaat IWelfin 116
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
5.9
999Cobolt 6
7/Dt.Sp. / B / W/Cellestial/Convoi
/ Z:Schulz,Eckhard / B:Noack,Julia
CellestialConvoiCobolt 6
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
-
999L Ratinka
6/Hann / B / S/Le Primeur/Raphael
/ Z:ZG Schmidt GbR, / B:Schröter,Max
Le PrimeurRaphaelSchröter,Max
RFV Kleinbodungen e.V.
-