Könderitz

Veranstaltungsname: Könderitz, Qualifikation z. Südregionalcup 2013 Wertungsturnier zur Kreismeisterschaft des BLK
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 14:00
Richter: NOBODY 
Nennungen: 17 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl.E Beginn: 25.05.2013 - 14:00 Uhr Nennungen:17

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Arktic
17/Thuer / Schwb / S/Rosentänzer/Grundsatz
/ Z:Agrargen.Großenlupnitz e.G., / B:Hahne,Edith
RosentänzerGrundsatzArktic
RV Aga e.V
. / .0 / 44.34 / 2020 €
2Gesy
8/Dt.Sp. / F / S/Werenfels/Remolus xx
/ Z:Klinge,Joachim / B:Klinge,Joachim
WerenfelsRemolus xxGesy
RSG Taucha e. V.
. / .0 / 45.80 / 1616 €
3Gisel
18/SAnha / B / S/Goldex/Achmed
/ Z:Rubner,Wilhelm / B:Böttger,Swen-Karsten
GoldexAchmedGisel
Ritterl.RV zu Haynsburg e.V.
. / .0 / 46.02 / 1313 €
4Celina 147
1/Old / B / S/Contendro II/Rocadero
/ Z:Rijkens,Tjeert / B:Walther,Siegfried
Contendro IIRocaderoLausch,Laura-Maria
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
. / .0 / 47.73 / 1111 €
5Primus 247
19/Thuer / B / H/Paquirri/-
/ Z:Weise, Kuno / B:Blazek, Cindy
Paquirri-Primus 247
RFV Granschütz e.V.
. / .0 / 54.49
6Earnestine
9/DSP / B / S/Quinn Step/Grundsatz
/ Z:Rabe,Gerhard / B:Otto,Carsten
Quinn StepGrundsatzEarnestine
RV Platschütz e.V
. / .0 / 57.07
7No Mercy R
2/DSP / F / H/No Limit/-
/ Z:Reppe, Johannes / B:Etzold, Jan
No Limit-Müller,Lisa
RFV Arabians e.V.
. / .4 / 43.35
8Silverstar 14
1/DSP / Schi / W/Souveraen/Loredo
/ Z:ZG Rieks,Thomas u.Ramona / B:Klinkert,Jens
SouveraenLoredoBartl,Tina
PSV Würchwitz e.V.
. / .4 / 44.22
9Ferro Calido
16/Grpf.o.R / R / W//
/ Z: / B:Tetzner,Katrin
Ferro Calido
RV Platschütz e.V
. / .4 / 50.51
10Blitz 323
6/Grpf.o.R / DbSch / H//
/ Z: / B:Tondock,Ricardo
Kötzsch,Catrina
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
. / .4 / 57.40
11Prior 25
15/Hann / Db / W/Prince Thatch xx/World Cup III
/ Z:Bremer,Friedrich / B:Köhler,Ines
Prince Thatch xxWorld Cup IIIPrior 25
Ritterl.RV zu Haynsburg e.V.
. / .5 / 62.23
12Wild Rose 4
2/SAnha / B / S/Wild Life/Wousselt
/ Z:Lühe,Siegfried / B:Borger,Claudia
Wild LifeWousseltKnesebeck,Carolin
RFV Nördl.Geiseltal e.V
. / .6.25 / 67.94
13Lolita 207
0/DR / B / S/Notre Plaisir/Speyksbosch Nelson
/ Z:Hörnlein,Heike / B:Brunn,Ines
Notre PlaisirSpeyksbosch NelsonBrunn,Lena
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
. / .6.75 / 69.75