Könderitz

Veranstaltungsname: Könderitz, Qualifikation z. Südregionalcup 2013 Wertungsturnier zur Kreismeisterschaft des BLK
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 16:30
Richter: NOBODY 
Nennungen: 40 Starter: 32 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Springprüfung Kl.L Beginn: 25.05.2013 - 16:30 Uhr Nennungen:40

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Kornfee 10
15/DSP / BkaSc / S/Kolibri/Fedor
/ Z:Viezens,Karl-Heinz / B:Großner,Arnd
KolibriFedorBuschmann,Ulrich
RSG Taucha e. V.
. / .0 / 59.07 / 4848 €
2Zauberer 16
13/DSP / F / W/Zuversicht/Montezuma
/ Z:Lucht,Kathrin / B:Schwirn,Kathrin
ZuversichtMontezumaSchauder,Nadja
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
. / .0 / 65.24 / 4040 €
3Grandeur 208
19/Grpf.o.R / Is / W/Garut Humbursky/Izotop ox
/ Z:Gerlach,Holger / B:Schricker,Göran
Garut HumburskyIzotop oxMalß,Sophia
PSG Oberlosa e.V.
. / .0 / 65.68 / 3434 €
4Caluna 21
2/Meckl. / Schi / S/Capo Cassione/Gloriosus
/ Z:Lück,Sabine / B:Heuter-Neumann,Dr. Anette
Capo CassioneGloriosusSoldmann,Silvana
RFV Nördl.Geiseltal e.V
. / .0 / 67.63 / 3030 €
5Crazy Cora
4/Old / Schi / S/Corum/Bream xx
/ Z:Derenthal,Hartwig / B:Winther,Carolin
CorumBream xxWinther,Carolin
SG Spergau e.V.
. / .0 / 67.78 / 2828 €
6Scarlett 582
0/DSP / B / S/Lefevre/Dozent
/ Z:Agrarprodukte Ludwigshof e.G., / B:Ebert,Oliver
LefevreDozentEbert,Oliver
ZLSG Wormstedt e.V.
. / .0 / 67.91 / 2020 €
7Daggy 2
2/SAnha / F / S/Diamir/Aspirant
/ Z:Physall,Bernd / B:Schramm,Ulrike
DiamirAspirantSchramm,Ulrike
PSV Würchwitz e.V.
. / .0 / 71.14 / 2020 €
8Livius 134
13/DSP / B / H/Lefevre/Grannus
/ Z:Hennig,Helmut / B:Hennig,Helmut
LefevreGrannusHennig,Helmut
RFV Zöthen e.V
. / .0 / 72.92 / 2020 €
9Coeur de Lion 18
7/BWP / Db / W/Catalano 11/Latano 3
/ Z:Colaers, Kim / B:Schmidt, Katja
Catalano 11Latano 3Schmidt,Katja
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
. / .0 / 73.56
10Aston Martin 6
0/Holst / Schi / W/Artani/Calato
/ Z:Eberspächer,Rolf Dieter / B:Bohny,Christa u.Martin
ArtaniCalatoKeil,Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .0 / 75.11
11Chambray
0/Dt.Sp. / B / H/Celentano/Feuerbrand
/ Z:Lutsche,Ronny / B:Lutsche,Ronny
CelentanoFeuerbrandLutsche,Ronny
RFV Granschütz e.V.
. / .0 / 78.31
12Anneliese 12
0/DSP / B / S/Acadius/Askari
/ Z:Templin,Bernd / B:Walther,Siegfried
AcadiusAskariLausch,Carmen
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
. / .1 / 86.01
13Neala 2
9/Dt.Sp. / R / S/Birkhof s Rubicell/Nimrod B
/ Z:Hantusch, Peter / B:Harnisch, Patrick
Birkhof s RubicellNimrod BHarnisch,Patrick
RFV Langendorf u.Um.e.V.
. / .4 / 68.90
14Gisel
18/SAnha / B / S/Goldex/Achmed
/ Z:Rubner,Wilhelm / B:Böttger,Swen-Karsten
GoldexAchmedGisel
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
. / .4 / 68.98
15Ghianti G.
7/Dt.Sp. / B / S/Moosbachhofs Goldwing/-
/ Z:Gentzsch, Eberhard / B:Gentsch, Stefan
Moosbachhofs Goldwing-Gentzsch,Stefan
RFV Droyßig u.U.e.V
. / .4 / 71.83
16Locarno 69
15/Thuer / - / W/Liberty Son/Dorfjunge
/ Z:ZG Knorre,Hubert u.Thomas / B:Knorre,Thomas
Liberty SonDorfjungeLocarno 69
RV Aga e.V
. / .4 / 72.84
17Cassandra S 2
14/Dt.Pf / F / S/Cassandro II/Aspirant
/ Z:Sauppe,Jens / B:Sauppe,Jens
Cassandro IIAspirantSauppe,Jens
RFV Langendorf u.Um.e.V.
. / .4 / 73.91
18Conchita 113
11/KWPN / Schwb / S/Radisson/Hollywood
/ Z:van der Veen,M / B:Hüttmann,Markus
RadissonHollywoodWinther,Carolin
SG Spergau e.V.
. / .4 / 82.03
19Caruso 465
0/Old / Db / W/Chico s Boy/Lefevre
/ Z:Staufenbiel,Thomas / B:Hartung,Katharina
Chico s BoyLefevreHartung,Katharina
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
. / .4 / 82.06
20Laron P
5/DSP / B / W/L Ami/Renier
/ Z:Pönicke,Thomas / B:Jahn,Lisette
L AmiRenierJahn,Lisette
RV Aga e.V
. / .8 / 66.90
21Aquarell 62
4/Thuer / Schi / S/Corum/Feuertanz I
/ Z:Gerth,Norbert / B:Gerth,Norbert
CorumFeuertanz IGerth,Luise
RFV Pölzig u.Um.e.V.
. / .8 / 70.75
22Bandit Balou
3/DSP / Db / H/Balou du Rouet/Cornell
/ Z:Beeck,Tanja / B:Schöber,Dr. Petra
Balou du RouetCornellSchöber,Charlotte
RFV Nördl.Geiseltal e.V
. / .8 / 71.16
23Nostradamus 26
9/Trak. / B / W/K2/Herzruf
/ Z:Dettmering Dr.,Renate / B:Matzker,Kornelia
K2HerzrufBuschmann,Ulrich
RSG Taucha e. V.
. / .8 / 71.48
24Felina 147
12/RuWblt. / B / S/Faraon/Tam Tam
/ Z: / B:Hartung,Kathrin
FaraonTam TamHartung,Katharina
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
. / .8 / 98.04
25Quick Amour GE
1/DSP / Schi / H/Quicksilber/Carpalo
/ Z:Jahn,Steffen / B:Jahn,Steffen
QuicksilberCarpaloJahn,Steffen
RFV Gest.Elstertal
. / .8.25 / 83.24
26Lesotho 14
11/DSP / Db / W/Lancelot Quainton/Grannox
/ Z:Albrecht,Bernhard / B:Conrad,Michael
Lancelot QuaintonGrannoxSchauder,Nadja
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
. / .9.25 / 87.86
27Animo 19
0/DSP / B / W/Accuse/Pierot II
/ Z:Kunze,Joachim / B:Kunze,Erik
AccusePierot IIHechtner,Michael
. / .9.75 / 89.89
28Herbströschen
0/Trak. / Db / S/Grafenstolz/Schiffon
/ Z:Haack,Joachim / B:Manhart,Heidi
GrafenstolzSchiffonBuschmann,Ulrich
RSG Taucha e. V.
. / .12 / 74.87
29Cherie 201
7/Hann / B / S/Conteur I/Rotspon
/ Z:Meyer,Heinrich / B:Kraus,Hanna
Conteur IRotsponBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
. / .13 / 86.01
999Girl S
2/DSP / B / S/Lefevre/L Ami
/ Z:Reiterhof Schmidtenmühle / B:Ebert,Oliver
LefevreL AmiEbert,Oliver
ZLSG Wormstedt e.V.
-