Könderitz

Veranstaltungsname: Könderitz, Qualifikation z. Südregionalcup 2013 Wertungsturnier zur Kreismeisterschaft des BLK
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 15:00
Richter: NOBODY 
Nennungen: 44 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 6 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
175Dena 6
18/SAnha / R / S/Dedo/Ladero
/ Z:Frenzel,Raik / B:Jackstien,Peter
DedoLaderoJackstien,Peter
RFV Langendorf u.Um.e.V.
0 53.9536 €
2203Silverstar 14
4/DSP / Schi / W/Souveraen/Loredo
/ Z:ZG Rieks,Thomas u.Ramona / B:Klinkert,Jens
SouveraenLoredoKlinkert,Jens
PSV Würchwitz e.V.
0 54.0230 €
3141Lady Lou 99
7/Holst / B / S/Levisto/Lord
/ Z:Wiepert,Klaus-Peter / B:Dietze,Manja
LevistoLordDietze,Manja
RFV Gest.Elstertal
0 55.5426 €
4155Locarno 69
5/Thuer / - / W/Liberty Son/Dorfjunge
/ Z:ZG Knorre,Hubert u.Thomas / B:Knorre,Thomas
Liberty SonDorfjungeKnorre,Franziska
RV Aga e.V
0 57.3123 €
512Aquarell 62
4/Thuer / Schi / S/Corum/Feuertanz I
/ Z:Gerth,Norbert / B:Gerth,Norbert
CorumFeuertanz IGerth,Luise
RFV Pölzig u.Um.e.V.
0 59.0321 €
611Anneliese 12
0/DSP / B / S/Acadius/Askari
/ Z:Templin,Bernd / B:Walther,Siegfried
AcadiusAskariLausch,Carmen
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
0 60.3915 €
7118Gisel
8/SAnha / B / S/Goldex/Achmed
/ Z:Rubner,Wilhelm / B:Böttger,Swen-Karsten
GoldexAchmedGentzsch,Alexander
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
4 52.6015 €
8149Lesotho 14
11/DSP / Db / W/Lancelot Quainton/Grannox
/ Z:Albrecht,Bernhard / B:Conrad,Michael
Lancelot QuaintonGrannoxSchauder,Nadja
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
4 59.1515 €
985Doraja 3
2/SAnha / Schi / S/Dedo/Diamir
/ Z:Kröger,Eckhard / B:Kuhfuß,Tanja
DedoDiamirKuhfuß,Tanja
RFV Langendorf u.Um.e.V.
4 62.8615 €
1050Chambray
0/Dt.Sp. / B / H/Celentano/Feuerbrand
/ Z:Lutsche,Ronny / B:Lutsche,Ronny
CelentanoFeuerbrandLutsche,Ronny
RFV Granschütz e.V.
4 65.20
11105Fragnicht
2/DSP / Hlb / S/Liberty Son/Landrover
/ Z:ZG Knorre, Hubert u.Thomas, / B:Kleeberg,Marie-Sophie
Liberty SonLandroverKnorre,Franziska
RV Aga e.V
4.5 67.03
12154Livius 134
13/DSP / B / H/Lefevre/Grannus
/ Z:Hennig,Helmut / B:Hennig,Helmut
LefevreGrannusHennig,Helmut
RFV Zöthen e.V
5 69.26
1349Celly 24
3/DSP / B / S/Casander/Diamir
/ Z:Schramm,Ulrike / B:Schramm,Ulrike
CasanderDiamirSchramm,Ulrike
PSV Würchwitz e.V.
5 69.53
14117Girl S
2/DSP / B / S/Lefevre/L Ami
/ Z:Reiterhof Schmidtenmühle / B:Ebert,Oliver
LefevreL AmiEbert,Oliver
ZLSG Wormstedt e.V.
8 49.41
15221Zauberer 16
13/DSP / F / W/Zuversicht/Montezuma
/ Z:Lucht,Kathrin / B:Schwirn,Kathrin
ZuversichtMontezumaSchauder,Nadja
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
8 51.44
16200Scarlett 582
0/DSP / B / S/Lefevre/Dozent
/ Z:Agrarprodukte Ludwigshof e.G., / B:Ebert,Oliver
LefevreDozentEbert,Oliver
ZLSG Wormstedt e.V.
8 52.15
17177Positano 21
2/SAnha / B / W/Pommernglanz/Traum
/ Z:Bliedtner,Heike / B:Kleeberg,Peggy
PommernglanzTraumKleeberg,Marie-Sophie
RSG Taucha e. V.
8 55.17
1863Conqueur D
3/Holst / B / H/Concept/Lavaletto
/ Z:Dammer,Stefan / B:Styrnal,Julia
ConceptLavalettoStyrnal,Julia
RFV Pölzig u.Um.e.V.
8 60.71
1962Conchita 113
1/KWPN / Schwb / S/Radisson/Hollywood
/ Z:van der Veen,M / B:Hüttmann,Markus
RadissonHollywoodWinther,Carolin
SG Spergau e.V.
8 61.28
20188Quintera 23
1/Holst / B / S/Quite Capitol/Sir Shostakovich xx
/ Z:Schüder,Günter / B:Brachwitz,Michelle
Quite CapitolSir Shostakovich xxWinther,Carolin
SG Spergau e.V.
8 61.92
2199Fiona 492
0/Dt.Sp. / FkaSc / S/Freshman/Samenco II K
/ Z:Albert,Heike / B:Stöhr,Andreas
FreshmanSamenco II KStöhr,Andreas
RFV Droyßig u.U.e.V
8.25 66.40
22109Fridolin 333
0/DSP / Db / W/Freshman/Goldex
/ Z:Böttger,Swen-Karsten / B:Müller,Nina
FreshmanGoldexGentzsch,Alexander
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
8.75 68.36
23138Krostitzer
13/DSP / Schi / W/Kolibri/Prinz Romadour
/ Z:Kühn,Thomas / B:Spörke,Ralf
KolibriPrinz RomadourEtzold,Jan
RFV Arabians e.V.
10.5 75.37
2419Avangarte
6/Dt.Sp. / B / W/Alemany/Wanderfürst
/ Z:Rösselhof Voigt, / B:Jahn,Lisette
AlemanyWanderfürstJahn,Lisette
RV Aga e.V
12.75 84.61
25237Maxi 109
6/Sachs / R / W/Monty 32/-
/ Z:Kirchner, Günter / B:Gentsch, Guenter
Monty 32-Harnisch,Patrick
RFV Langendorf u.Um.e.V.
16 44.25
26214Uljane
9/Holst / B / S/Aljano/Heraldik xx
/ Z:Lill,Ernst-Otto / B:Müller,Siegfried
AljanoHeraldik xxJänichen,Ralf
RV Freyburg-Ost e.V.
18.25 74.08
27251Primora
0/Dt.Sp. / B / S/Saccor/Askari 173
/ Z:Stiftung BHLG / B:Länger, Michael
SaccorAskari 173Wagner,Cathleen
RFV Langendorf u.Um.e.V.
22 89.25
28112Furioso s Flipp
12/Dt.Pf / FSchi / H/Fuerst Friedericus LB/Friederic.Rex
/ Z:Bentz,Lothar / B:Spörke,Ralf
Fuerst Friedericus LBFriederic.RexJänichen,Ralf
RV Freyburg-Ost e.V.
34.5 123.30
999152Little Jack 7
3/DSP / B / W/Littlefield/Horrido xx
/ Z:Reitverein Schlaitz, / B:Händel,Laura
LittlefieldHorrido xxHändel,Laura
RFV Droyßig u.U.e.V
-
9997Amico piccolo
5/Sachs / Df / H/Regazzoni/Adishan
/ Z:Döhler,Anja / B:Hobusch,Julia
RegazzoniAdishanHobusch,Julia
Börlner PSV 99 e. V.
-
999115Gesy
0/Dt.Sp. / F / S/Werenfels/Remolus xx
/ Z:Klinge,Joachim / B:Klinge,Joachim
WerenfelsRemolus xxWache,Marc-Oliver
RSG Taucha e. V.
-
999245La Costee
5/Meckl. / Schi / W/-/Kojander
/ Z:Kruse, Peter / B:Hobusch, Peter
-KojanderHobusch,Julia
Börlner PSV 99 e. V.
-
999259Wotan 938
1/DSP / B / H/-/-
/ Z:Starke, Walburga / B:Gehrt, Holger
--Gehrt,Lars
RV Aga e.V
-
99996Ferdinand 279
11/DSP / DbSch / W/Festival Westfalia/Well done
/ Z:Schlegel,Sirko / B:Gentzsch,Juliane
Festival WestfaliaWell doneGehrt,Lars
RV Aga e.V
-