Könderitz

Veranstaltungsname: Könderitz, Qualifikation z. Südregionalcup 2013 Wertungsturnier zur Kreismeisterschaft des BLK
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 11:30
Richter: NOBODY 
Nennungen: 17 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Stilspringprüfung Kl.A* Beginn: 25.05.2013 - 11:30 Uhr Nennungen:17

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Caluna 21
2/Meckl. / Schi / S/Capo Cassione/Gloriosus
/ Z:Lück,Sabine / B:Heuter-Neumann,Dr. Anette
Capo CassioneGloriosusSchöber,Charlotte
RFV Nördl.Geiseltal e.V
7.4 / 3030 €
2Bandit Balou
3/DSP / Db / H/Balou du Rouet/Cornell
/ Z:Beeck,Tanja / B:Schöber,Dr. Petra
Balou du RouetCornellSchöber,Charlotte
RFV Nördl.Geiseltal e.V
7.3 / 2424 €
3Toscana 126
10/DSP / B / S/Casander/Littlefield
/ Z:ZG Gerth u.Hahn, / B:Breitkreutz,Heiko
CasanderLittlefieldBreitkreutz,Aileen
RFV Pölzig u.Um.e.V.
7.1 / 2020 €
4Positano 21
12/SAnha / B / W/Pommernglanz/Traum
/ Z:Bliedtner,Heike / B:Kleeberg,Peggy
PommernglanzTraumPositano 21
RSG Taucha e. V.
6.9 / 1717 €
5Blitz 323
6/Grpf.o.R / DbSch / H//
/ Z: / B:Tondock,Ricardo
Kötzsch,Catrina
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
6.8
6Quintera 23
1/Holst / B / S/Quite Capitol/Sir Shostakovich xx
/ Z:Schüder,Günter / B:Brachwitz,Michelle
Quite CapitolSir Shostakovich xxBrachwitz,Michelle
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
6.7
7Rendy Star
13/Lit.W / R / W/Romeo-Star/Enanco S
/ Z: / B:Mapolie,Claudia
Romeo-StarEnanco SWittenbecher,Franziska
SG Eintracht Großjena/Pferdesport
6.5
8Celina 147
1/Old / B / S/Contendro II/Rocadero
/ Z:Rijkens,Tjeert / B:Walther,Siegfried
Contendro IIRocaderoLausch,Laura-Maria
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
6.3
9Cherie 201
7/Hann / B / S/Conteur I/Rotspon
/ Z:Meyer,Heinrich / B:Kraus,Hanna
Conteur IRotsponKraus,Helena
RFV Saale-Unstruttal e.V. Großjena
6.1
10No Mercy R
2/DSP / F / H/No Limit/-
/ Z:Reppe, Johannes / B:Etzold, Jan
No Limit-Müller,Lisa
RFV Arabians e.V.
5.8
11Little Jack 7
13/DSP / B / W/Littlefield/Horrido xx
/ Z:Reitverein Schlaitz, / B:Händel,Laura
LittlefieldHorrido xxLittle Jack 7
RFV Droyßig u.U.e.V
5.5
12Conqueur D
12/Holst / B / H/Concept/Lavaletto
/ Z:Dammer,Stefan / B:Styrnal,Julia
ConceptLavalettoConqueur D
RFV Pölzig u.Um.e.V.
5.0
13Kiribati 2
4/DSP / Db / H/Kolibri/Landcolt B
/ Z:Kipper,Torsten / B:Kraus,Helena
KolibriLandcolt BKraus,Hanna
RFV Saale-Unstruttal e.V. Großjena
4.9
999Furioso s Flipp
12/Dt.Pf / FSchi / H/Fuerst Friedericus LB/Friederic.Rex
/ Z:Bentz,Lothar / B:Spörke,Ralf
Fuerst Friedericus LBFriederic.RexJänichen,Ralf
RV Freyburg-Ost e.V.
-