Könderitz

Veranstaltungsname: Könderitz, Qualifikation z. Südregionalcup 2013 Wertungsturnier zur Kreismeisterschaft des BLK
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 10:00
Richter: NOBODY 
Nennungen: 23 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 6 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Springpferdeprüfung Kl.A** Beginn: 25.05.2013 - 10:00 Uhr Nennungen:23

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Carla Colucci 2
0/Holst / B / S/Cassini II/Caletto I
/ Z:Henck,Otto / B:Fleig,Birgitt
Cassini IICaletto IKeil,Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
8.0 / 3333 €
2Aston Martin 6
0/Holst / Schi / W/Artani/Calato
/ Z:Eberspächer,Rolf Dieter / B:Bohny,Christa u.Martin
ArtaniCalatoKeil,Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.2 / 2727 €
3Toscana 126
10/DSP / B / S/Casander/Littlefield
/ Z:ZG Gerth u.Hahn, / B:Breitkreutz,Heiko
CasanderLittlefieldBreitkreutz,Heiko
RFV Pölzig u.Um.e.V.
7.0 / 2222 €
3Clara Sherry
10/DSP / Db / S/Con Sherry/Levisto
/ Z:Lembke,Hans-Adolf / B:Horalek,Nadja
Con SherryLevistoDiener,Anne
RC Leipzig 2000 e. V.
7.0 / 2222 €
5Latino 336
5/Dt.Sp. / F / W/Levistano/NN 189
/ Z:Zwietz, Andreas / B:Zwietz, Andreas
LevistanoNN 189Zwietz,Andreas
RFV Langendorf u.Um.e.V.
6.9 / 1818 €
6Carl der Vierte
6/Holst / B / H/Cassaro/Laurenz
/ Z:Linse,Burkhardt / B:Redanz-Linse,Marion
CassaroLaurenzEmmerich,Christoph
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
6.5 / 1515 €
7Avangarte
6/Dt.Sp. / B / W/Alemany/Wanderfürst
/ Z:Rösselhof Voigt, / B:Jahn,Lisette
AlemanyWanderfürstJahn,Lisette
RV Aga e.V
6.3 / 1515 €
8Stui 3
9/Dt.Pf / B / W/Sir Shutterfly/Cassandro II
/ Z:Worbs,Ingolf / B:Spichal,Luzie
Sir ShutterflyCassandro IIBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
5.6
8Bingo 185
9/Dt.Pf / Db / W/Berlin/Non Stop
/ Z:Hahn,Sascha / B:Able,Daniel
BerlinNon StopEmmerich,Christoph
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
5.6
10Freshdance
1/DSP / B / W/Freshman/Achmed
/ Z:Hüttmann,Markus / B:Jackstien,Peter
FreshmanAchmedJackstien,Peter
RFV Langendorf u.Um.e.V.
5.2
11Zimonia
0/DSP / B / S/Syphir/Motley xx
/ Z:Lupke,Heike / B:Winter,Alfons
SyphirMotley xxMatz,Catrin
RV Stahmeln e. V.
5.1
12Frau Holle 15
5/KWPN / B / S/Faldo/Kigali
/ Z:Molenmaker,H. / B:Winther,Carolin
FaldoKigaliHüttmann,Markus
SG Spergau e.V.
4.0
13First Mia
1/OS / Hlb / S/Freshman/Liberty Son
/ Z:Schreiner,Gunter / B:Knoblauch,Jenny
FreshmanLiberty SonSchreiner,Gunter
RFV Langendorf u.Um.e.V.
999Castor 116
0/Holst / Schi / W/Cassini I/Grundyman xx
/ Z:Kruse,Jan Peter / B:Jauner,Werner
Cassini IGrundyman xxBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-
999Leonie 223
0/Dt.Pf / F / S/Cassandro II/Grafensteiner
/ Z:Scheper,Nele / B:Stockamp,Fabian
Cassandro IIGrafensteinerBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-
999Ferdinand 279
6/Dt.Sp. / DbSch / W/Festival Westfalia/Well done
/ Z:Schlegel,Sirko / B:Gentzsch,Juliane
Festival WestfaliaWell doneFerdinand 279
RFV Gest.Elstertal
-
999Cora M
0/DSP / F / S/Canterbury/Orkan
/ Z:Münch,Steffen / B:Precht,Harry
CanterburyOrkanHartung,Katharina
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
-
999Dante 102
5/KWPN / Db / W/Numero Uno/-
/ Z:ZG Stal Rombouts / B:Hüttmann, Markus
Numero Uno-Hüttmann,Markus
SG Spergau e.V.
-
999Louis le Beau 6
8/DSP / Db / W/Landrebell/Brandenburger
/ Z:ZG Bönicke-Möst, / B:Schulte-Krist,Bianka
LandrebellBrandenburgerKeil,Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-