Herzebrock-Clarholz

Veranstaltungsname: Herzebrock-Clarholz, Reitturnier
Beginn der Prüfung 26.05.2013 - 10:30
Richter: Gerdien Vreeken Elisabeth Kramer 
Nennungen: 35 Starter: 15 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 4 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17/2 Dressurprfg. Kl. L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
17Aliano 2
1/Westf / B / W/Arpeggio/Kostolany
/ Z:ZG Hötger u. Nolte,Michael u. Frank / B:Reckmeyer,Anna
ArpeggioKostolanyReckmeyer,Anna
RFV Herzebrock e.V.
7.844 €
298Deinhard 17
6/Westf / B / W/D accord/Falkenberg
/ Z:Johanning,Richard / B:Schwietert,Katrin
D accordFalkenbergBirkenhake,Anna
Reiterverein Oelde e.V.
7.536 €
3157Finetime
3/Westf / R / S/Florestan I/Federball
/ Z:Alt,Karl / B:Geiger,Christa
Florestan IFederballGeiger,Christa
RFV v.Lützow Herford e. V.
7.430 €
434Bungee 4
0/Westf / B / W/Barring/Weinberg
/ Z:Beringmeier,Konrad / B:Kastigen,Thomas
BarringWeinbergKastigen,Sarah
RFV Dornberg e.V.
7.325 €
4168Flower 50
5/Westf / B / S/Faschingsprinz/Potsdam
/ Z:Schumann,Karl / B:Uthmann,Birgit
FaschingsprinzPotsdamUthmann,Kathrin
RFV Vornholz e.V.
7.325 €
6403Wolkentänzer 22
0/Hann / F / W/Wolkenstein II/Hitchcock
/ Z:Spiewak,Günter / B:Hölscher,Heinz
Wolkenstein IIHitchcockHölscher,Isabell
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
7.0
7314Princess 304
5/DR / R / S/FS Pour l Amour/Tangerine Dream
/ Z:Fleddermann,Gisela / B:Bulla,Yvonne
FS Pour l AmourTangerine DreamBulla,Yvonne
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
6.8
828Benny Blue 2
11/DR / B / H/Benjamyn I/Nantano
/ Z:Harms-Hirche,Kathrin / B:Harms-Hirche,Kathrin
Benjamyn INantanoHarms-Hirche,Kathrin
RFV v.Lützow Herford e. V.
6.7
9335Ricci-Perlita
7/Westf / B / S/Riccione/Perrier
/ Z:Westermann,Laurenz / B:Marquardt,Tanja
RiccionePerrierBrachtvogel,Louise
RFV Avenwedde e.V.
6.6
10107Do it 26
1/Westf / F / W/Damon Hill/Rivellino xx
/ Z:ZG Tillmann,Thomas u.Eva / B:Schulte,Eva
Damon HillRivellino xxConze,Vanessa
RSV Verl-Sende e. V.
6.3
11239Lord Linus 2
19/n.b. / Schi / W/Lukas/Negus
/ Z:Hanhart,Monika / B:Hanhart,Monika
LukasNegusHanhart,Nadja
RFV Clarholz-Lette e.V.
5.8
12193Hellena 20
12/Westf / F / S/His Highness/Fürst Heinrich
/ Z:Grussmann,Alfons / B:Grussmann,Alfons
His HighnessFürst HeinrichGrußmann,Saskia
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
5.5
999282Pakitha
4/DR / R / S/FS Pour l Amour/Black Boy
/ Z:Minnerop,Karl-Heinz / B:Graß,Skadi
FS Pour l AmourBlack BoyJaschke,Kristin
RFV Avenwedde e.V.
-
999192Havanera 3
3/Hann / Db / S/Hochadel/Lauries Crusador xx
/ Z:ZG Meyer,Johannes u.Klaus / B:Marchevka,Julia
HochadelLauries Crusador xxMarchevka,Julia
RFV Halle e. V.
-
999354Roxianna
13/Hann / R / S/Rotspon/Prince Thatch xx
/ Z:Ahrenshop,Jan / B:Merkel,Dr. Beate
RotsponPrince Thatch xxMerkel Dr.,Beate
ZRFV Versmold e.V.
-