Herzebrock-Clarholz

Veranstaltungsname: Herzebrock-Clarholz, Reitturnier
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 08:30
Richter: Beate Stüker Kathrin Gottenstroeter 
Nennungen: 38 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14/1 Dressurprüfung. Kl. A*, geschl. Prfg.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1231Letitcia
11/Hann / Df / S/Laudabilis/Rotspon
/ Z:Bobe,Fritz / B:Besselmann,Sophie
LaudabilisRotsponLetitcia
RFV Herzebrock e.V.
7.636 €
2190Gwendoline 17
12/Westf / F / S/Grosso Z/Pilot
/ Z:Voges,Willi / B:Nagel,Andreas
Grosso ZPilotKuhn,Alicia
ZRFV Versmold e.V.
7.430 €
3350Rosalie Rosinchen 2
0/Hann / Df / S/Royal Blend/Waikiki I
/ Z:Lilje,Walter / B:Blomberg,Markus
Royal BlendWaikiki IKornelsen,Christine
RV Helleforth e. V.
7.226 €
4317Pumpkin Pie 2
10/Old / B / S/Pik Kaiser/Ponticello xx
/ Z:Breschke,Kirsten / B:Grabow,Lina
Pik KaiserPonticello xxGrabow,Lina
RFV Avenwedde e.V.
7.123 €
5191Harmonie s Highlight
0/Hann / Schwb / S/Hotline/Sandro Hit
/ Z:Junge,Peter / B:Brinkmann,Maria
HotlineSandro HitBrinkmann,Maria
RV Helleforth e. V.
7.018 €
5463Midnight-Lady 3
7/Ponyo.R / B / S/Mac Namara 4/-
/ Z:Hermwille, Marlies / B:Hermwille, Annika
Mac Namara 4-Hermwille,Annika
RV Sundern-Spexard e.V.
7.018 €
7241Lorena 113
15/OS / B / S/Landor S/Silvio I
/ Z:Berding,Auguste / B:Jaeger,Elena
Landor SSilvio IHoffmann,Silke
ZRFV Schloß Holte e.V.
6.9
7149Fidelia RN
11/Hann / B / S/Fabriano/Calypso II
/ Z:Kaske,Lieselotte / B:Pfeiff,Pamela Liane
FabrianoCalypso IIFidelia RN
RFV Ubbedissen e.V.
6.9
9163Florentina 65
16/NL / Db / S/Florestan I/Ramiroff
/ Z: / B:Czarnotta,Jennifer
Florestan IRamiroffCzarnotta,Jennifer
RFV Ravensberg e.V.
6.8
974Contina 35
10/Westf / Db / S/Continus Grannus/Mytens xx
/ Z:Grachtrup,Ralf / B:Rolf,Thomas
Continus GrannusMytens xxWonnemann,Sarah
PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-Cl
6.8
1186Daidalos 10
10/Westf / Db / W/Don William/Pik Labionics
/ Z:Muchow,Liesel / B:Magrewitz,Susanne
Don WilliamPik LabionicsMagrewitz,Susanne
RV Sundern-Spexard e.V.
6.7
12344Rock at Midnight
13/Westf / Db / W/Räuber/Pik Labionics
/ Z:Kückmann,Karl-Heinz / B:Pilch,Nicole
RäuberPik LabionicsRock at Midnight
RFV Herzebrock e.V.
6.6
13367Saphira 119
9/Hann / B / S/Stolzenberg/Classiker
/ Z:Lamann,Lukas / B:Pötter,Linda
StolzenbergClassikerPötter,Linda
Reiterverein Oelde e.V.
6.5
1397De Nada 7
8/Westf / B / W/Don William/Pascavello
/ Z:Stiens,Egon / B:Stiens,Egon
Don WilliamPascavelloDe Nada 7
RFV Herzebrock e.V.
6.5
15386Sweet Little Lilly
7/Old / F / S/Samarant/Dormello
/ Z:Koring,Margrit / B:Schultenkemper,Freya
SamarantDormelloSweet Little Lilly
Reiterverein Oelde e.V.
6.4
16383Stella Bonita
8/Westf / B / S/Stedinger/Festivo
/ Z:ZG Westhoff,Walter und Andreas / B:Trost,Stephanie
StedingerFestivoStella Bonita
RFV Avenwedde e.V.
6.3
17143Faromir H
6/Westf / B / H/Fürst Grandios/Abano
/ Z:Helmert,Burghard / B:Helmert,Burghard
Fürst GrandiosAbanoFaromir H
Reitclub Marienfeld e.V.
6.2
17332Remo 106
15/Westf / B / W/Rosenspross/Schöning
/ Z:Bernhörster,Dieter / B:Dahlkötter,Diana
RosensprossSchöningRemo 106
RFV Avenwedde e.V.
6.2
1922Askari B 2
9/Hann / F / W/Akatschi/Servus
/ Z:Brunkhorst,Klaus / B:Mainka,Anke
AkatschiServusMainka,Annika
RFV Clarholz-Lette e.V.
6.1
20375Sidney 134
6/Westf / R / H/Santa Cruz/Deonysos
/ Z:Lükens,Heinrich / B:Neuhaus,Klaus-Hermann
Santa CruzDeonysosNeuhaus,Maria
RFV Avenwedde e.V.
6.0
21117Doublemint 6
0/Old / DB / W/Dream of Glory/Waldsee
/ Z:Walker,Barbara / B:Bergkemper,Melanie
Dream of GloryWaldseeBergkemper,Melanie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
5.9
22360Rusty 298
15/n.b. / B / W//
/ Z: / B:Jostkleigrewe,Verena
Jostkleigrewe,Verena
PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-Cl
5.8
2392Dark Dancer 19
13/Old / R / W/De Niro/Silvio I
/ Z:Bechen,Willi Peter / B:Düe,Thomas
De NiroSilvio IEifler,Jessica
RFV Dornberg e.V.
5.6