Herzebrock-Clarholz

Veranstaltungsname: Herzebrock-Clarholz, Reitturnier
Beginn der Prüfung 26.05.2013 - 13:00
Richter: Hans-Ullrich Müller Tina Horstkötter 
Nennungen: 37 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Dressurpferdeprfg. Kl. A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1378Sira Sar
4/Old / B / S/Sir Donnerhall I/Loutano
/ Z:ZG Piskorz u.Remmel Dr.,Christa Mar / B:Remmel,Stephan
Sir Donnerhall ILoutanoWinkler,Andrea
ZRFV Versmold e.V.
7.536 €
274Contina 35
10/Westf / Db / S/Continus Grannus/Mytens xx
/ Z:Grachtrup,Ralf / B:Rolf,Thomas
Continus GrannusMytens xxWonnemann,Sarah
PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-Cl
7.230 €
3341Riverdance of Joy
0/Old / R / W/Revan/Florestan I
/ Z:Hoffmann-Kiesewetter,Regine / B:Möller,Heinrich
RevanFlorestan IDoerr,Julia
RFV Vornholz e.V.
7.026 €
4106Diva Maxima
5/Westf / B / S/Diamond Hit/Donnerschlag
/ Z:ZG Sültemeier,Evelyn u.Hermann / B:ZG Sültemeier,Evelyn u.Hermann
Diamond HitDonnerschlagJeruzal,Jacek
Reitclub Marienfeld e.V.
6.823 €
5342Roccadero 29
5/Westf / Schwb / W/Royal Rhythmik/Donnerhall
/ Z:Johannhörster,Cornelia / B:Bergmeier,Gloria
Royal RhythmikDonnerhallRoccadero 29
ZRFV Gütersloh e. V.
6.721 €
6165Florestina V
8/Westf / B / S/Florestan I/Ehrentusch
/ Z:Vennemeyer,Wilfried / B:Vennemeyer,Anja
Florestan IEhrentuschPietig,Johanna
RFV Clarholz-Lette e.V.
6.6
6491BRS Estelle
5/Westf / F / S/Estobar NRW/St.Ludwig s Abanos
/ Z:Rösler, Beate / B:Rösler, Beate
Estobar NRWSt.Ludwig s AbanosRösler,Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
6.6
8194Hennes 20
0/Hann / Df / W/Hochadel/Lauries Crusador xx
/ Z:Wrede,Ilsemarie / B:Hloch,Nicole
HochadelLauries Crusador xxHloch,Nicole
RFV Ravensberg e.V.
6.5
8471Princess Pancake
0/Westf / B / S/Pik Labionics/-
/ Z:Unkenholz, Robert / B:Kaup, Juliana
Pik Labionics-Kaup,Juliana
RV Vögelsen-Mechtersen
6.5
10209Jheronimus
0/Old / B / W/Junior Mariner/Landfrieden
/ Z:Hempen,Wilfried / B:Sudbrock,Sabine
Junior MarinerLandfriedenSudbrock,Sabine
RV Sundern-Spexard e.V.
6.3
11129Dynamite 15
0/Hann / R / S/Desperados/K2
/ Z:Wilting,Johann / B:Brockmann,Martina
DesperadosK2Fock,Tina
RFV Avenwedde e.V.
6.2
12100Del Piero B
7/DR / F / W/Danny Gold/Dublin
/ Z:Beckhoff,Agnes / B:Johannleweling,Annette
Danny GoldDublinJaschke,Kristin
RFV Avenwedde e.V.
6.0
12182Gentle Gini
4/DR / B / S/Gentleman/Nadler II
/ Z:Beckhoff-Flüchter,Mechthild / B:Beckhoff-Flüchter,Mechthild
GentlemanNadler IIGentle Gini
RV Lippstadt e.V.
6.0
14392Valido s Black Pearl G
10/DR / R / W/Valido s Boy/FS Pour l Amour
/ Z:Gernholt,Gudrun / B:Schumacher,Magdalena
Valido s BoyFS Pour l AmourSchumacher,Magdalena
RFV Ostönnen e.V.
5.8
15154Fina Royal G
0/Westf / Schwb / S/Floresco/Stedinger
/ Z:Gieseker,Helmut / B:Deppe,Andreas
FlorescoStedingerGieseker,Loreen
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
5.7
16174Fresh 4
6/Westf / F / W/Florestan I/Damenstolz
/ Z:Halbracht,Wilhelm / B:Halbracht,Bernhard
Florestan IDamenstolzFresh 4
ZRFV Mastholte e. V.
5.5