Fürstenwald

Veranstaltungsname: Fürstenwald, mit Finale Kreismeisterschaften des Kreisreiterbundes Kassel Stadt und Land
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 16:30
Richter: Heinrich Böttner Stefan Luepke 
Nennungen: 22 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Springprüfung Kl.M** Beginn: 25.05.2013 - 16:30 Uhr Richter: Heinrich Böttner

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Baloukia
13/OS / B / S/Balou du Rouet/Kouglof II
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Balou du RouetKouglof IIKähn,Ferdinand
RFV Oberkaufungen
0 / 67.87 / 105105 €
2Laurentio S
0/Hann / F / H/Landor S/Acord II
/ Z:Sprenger,Heinz / B:ZG Heinz Sprenger u.Simone Kossel,
Landor SAcord IIFreitag,Axel
RSV Großenritte 1951 e.V.
1 / 75.07 / 8585 €
3Casimir 126
3/Holst / B / W/Cassini II/Calando I
/ Z:Bock,Hans / B:Silber,Linda
Cassini IICalando ISilber,Lucas
RFV Oberkaufungen
4 / 64.28 / 7070 €
4Chocolate Daisy
0/Westf / B / S/Fighting Alpha/Classiker
/ Z:Henke,Karl-Josef / B:Henke,Karl-Josef
Fighting AlphaClassikerOppermann,Daniel
RFV St.Georg Werne e.V.
4 / 64.44 / 6060 €
5Chara S
5/Holst / Schi / S/Candillo/Silbersee
/ Z:Schneider,Horst / B:Schneider,Philipp
CandilloSilberseeRininsland-Schröder,Dorothee
RFV Schwalmpforte e.V.
4 / 65.91
6Pius 38
11/n.b. / B / W//
/ Z: / B:Silber,Lucas
Silber,Lucas
RFV Oberkaufungen
4 / 67.85
7Sultan Zett
1/Z.Rpf / B / W/Sandro/Jasper
/ Z:Frenken,Jac. / B:Steinmetzer-Dubiel,Diana
SandroJasperSteinmetzer-Dubiel,Diana
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
4.25 / 72.15
8Baldira
8/OS / F / S/Baloubet du Rouet/Carthago
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Baloubet du RouetCarthagoKähn,Ferdinand
RFV Oberkaufungen
7.25 / 84.59
9Clarissa 113
13/Hann / Df / S/Cordalme Z/Grannox
/ Z:Kohorst, Clemens / B:Most, Marie Luisa
Cordalme ZGrannoxMost,Marie Luisa
RFV Guxhagen-Doernhagen e. V.
8 / 61.63
10Carry on 11
4/OS / B / W/Carry Gold/Gracieux
/ Z:Vaske,Otto / B:Tiller,Antje
Carry GoldGracieuxSteinmetzer-Dubiel,Diana
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
8 / 69.60
11Podolski 5
2/Westf / B / W/Pontifex/Pilot
/ Z:ZG Schulte-Urban,Brigitte u.Josef / B:Pavel,Peter
PontifexPilotPavel,Viktoria
RFV Fürstenwald e.V.
9 / 73.06
12Coco la chica
0/Holst / B / S/Chico s Boy/Lebrecht
/ Z:Rhein,Peter / B:Rhein,Peter
Chico s BoyLebrechtSchrammel,Kai
RFV Schwalmpforte e.V.
12.25 / 72.49
13Sunsation
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Oppermann,Daniel
RFV St.Georg Werne e.V.
12.75 / 74.84
14Cunningham 2
12/Old / Db / H/Converter/Lord Liberty
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Harjes,Wolfgang
ConverterLord LibertySchenck,Peter v.
RFV Wetschaftstal e.V.
16 / 101.35