Demmin

Veranstaltungsname: Demmin
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 10:00
Richter: Manfred Brüsch Dr. Helga Jung 
Nennungen: 31 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Dressurreiterprüfung Kl.A RA2 Beginn: 25.05.2013 - 10:00 Uhr Richter: Dr. Helga

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1101Duncan 58
15/Meckl. / F / W/Duros 3471/Amboseli
/ Z:Dittmann Dr.,Burkhard / B:Pekrul,Birgit
Duros 3471AmboseliDuncan 58
RFV Demmin e.V.
7.833 €
288Deichhof s Weltzauber
11/Hann / F / H/Weltruhm/Donnerhall
/ Z:Vick,Herbert / B:Jarling,Susanne
WeltruhmDonnerhallDeichhof s Weltzauber
ZRFV Wusterhusen e.V.
7.627 €
3273Peppi de la Corte
7/Meckl. / F / W/Pinatubo 6/-
/ Z:Engelmann, Sandra / B:Pätzold, Hanka
Pinatubo 6-Pätzold,Hanka
Reitsportclub Wittow e.V.
7.523 €
4185Missy Moscan
5/DR / B / S/Mambo Moscan/Opal
/ Z:Engel,Wolfgang / B:Ehlers,Gabi
Mambo MoscanOpalEhlers,Thea
SV Robinson Fleesensee
7.319 €
432Carlsson B 2
0/DR / B / W/Charm of Nibelungen/Leonardo
/ Z:Beckhoff,Agnes / B:Schär,Ralf
Charm of NibelungenLeonardoGropp,Sophie
PSV Hof Peeneland e.V.
7.319 €
6133Hemingway 47
6/KlDRpf / F / H/Henryk/Kojander
/ Z:Beyersdorff,Bernd-Dieter / B:Mossakowski,Ines u.Laura
HenrykKojanderMossakowski,Lisa
Haflingerverein Grapzow
7.2
762Colour of Life 2
12/Meckl. / F / H/Condelaro/Kobar 3491
/ Z:Middelbrink GbR, / B:Stübs,Helga
CondelaroKobar 3491Colour of Life 2
RV Sophienhof Neustrelitz e.V.
7.1
8188Montana 609
15/Meckl. / Schwb / S/Monazit/Rubinstern
/ Z:Hagemann,Olaf / B:Hagemann,Olaf
MonazitRubinsternHagemann,Alien
RFV Insel Usedom e.V.
7.0
9138Juna-Jolie
15/Meckl. / B / S/Juventus/Syenit 3464 xx
/ Z:ZG Fischer/Zimmermann GbR, / B:Kesselmeier,Josef
JuventusSyenit 3464 xxJuna-Jolie
RV Sophienhof Neustrelitz e.V.
6.9
1084Da Viola
12/Hann / F / S/Don Vino/Weltmeyer
/ Z:Heye-Hammerlage,Gaby / B:Bruckert Dr.,Maren
Don VinoWeltmeyerDa Viola
RV Pappelhof Staven e. V.
6.8
1115Bendix 23
15/DR / F / W/Bennos Dream/Ghamaalx ox
/ Z:Mühlenberg,Wolfgang / B:Schildt,Silke
Bennos DreamGhamaalx oxBendix 23
RFV am Mühlenweg Krien e.V.
6.6
12260Webers Donna Ducati
7/Meckl. / R / S/Donnerhall/Grannenstolz
/ Z:Weber,Ronny / B:Stitz,Iryna
DonnerhallGrannenstolzHerrmann,Lena
SG Groß Quassow e.V.
6.4
1342Cellentana
0/Meckl. / F / S/Condelaro/Limborat
/ Z:Henning,Rocco / B:Grimmel,Daniela
CondelaroLimboratGrimmel-Herzer,Daniela
RFV Demmin e.V.
6.2
14193Nawacho- W
11/DR / Db / W/Nantan/Legat
/ Z:Wegner,Frank / B:Kaiser,Anne
NantanLegatNawacho- W
RFV Demmin e.V.
5.8
14275Anouschka 57
7/KlDRpf / B / S/Asat/-
/ Z:Pätzold, Ingo / B:Pätzold, Ingo
Asat-Anouschka 57
Reitsportclub Wittow e.V.
5.8
16165Levisto 7
7/Meckl. / Schi / H/Lonely Boy/Wanderbursch I
/ Z:Gültzow,Detlef / B:Gültzow,Detlef
Lonely BoyWanderbursch ILevisto 7
RV Warsow e.V.
5.7
1699Dr.Watson 13
11/DR / B / W/FS Don t Worry/Visconti
/ Z:ZG Olm,Birger u.Susanne / B:Graf,Ute
FS Don t WorryViscontiDr.Watson 13
RFV Bannemin
5.7
18182Malix
18/Meckl. / B / W/Marlesko xx/Rubinstern
/ Z:Holzhausen,Dr. Jens / B:Cornelius,Maria
Marlesko xxRubinsternCornelius,Maria
Reitergilde Katzow 99 e. V.
5.6
19161L-Dorado
4/Hann / F / H/Le Primeur/Wenzel II
/ Z:Convertini-Olbrich,Dr. Vanessa / B:Pawlofsky,Dana
Le PrimeurWenzel IIPawlofsky,Dana
Riemser PSZV e.V.
5.1
2060Colina von Leist
9/Meckl. / Schwb / S/Chandon/Juon I
/ Z:ZG Spierling,Armin u.Elke / B:Heidecke,Senta
ChandonJuon IColina von Leist
Greifswalder ARC Gerdeswalde e.V.
4.5