Demmin

Veranstaltungsname: Demmin
Beginn der Prüfung 26.05.2013 - 11:15
Richter: Tatjana Zahn 
Nennungen: 19 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Standard Spring WB n. Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1122Gitana 227
3/Hann / Schi / S/Graf Top/Watzmann
/ Z:Busch,Sigrid / B:Lembcke,Wiebke
Graf TopWatzmannLembcke,Wiebke
Torgelower RSV Pegasus e. V.
0 36.01
2196Nichelson
2/DR / F / W/No Limit/Ghadif ox
/ Z:Helmecke,Hermann / B:Lass,Inga
No LimitGhadif oxLass,Friederike
RSG Wöpkendorf e.V.
0 36.56
3142Kentarie
6/DR / Schwb / S/Kentucky/Legat
/ Z:Schade,Holger / B:Bartrow,Kathrin
KentuckyLegatBartrow,Thea-Emily
RSV Dersekow 1968 e. V.
0 41.68
4277Lady Like 45
0/Meckl. / Schwb / S/Landprinz 2/Grafenstein 2
/ Z:ZG Lubahn, Elke u.Detlef u.Gaby / B:Mahnke, Wencke
Landprinz 2Grafenstein 2Mahnke,Wencke
RSG Fürstensee e.V.
0 43.47
5251Travolter
7/Meckl. / Schwb / W/Trafaret/Duplex
/ Z:Hinkfuß,Holger / B:Hinkfuß,Holger
TrafaretDuplexEckert,Kim Carolin
RFV Katzenow e.V.
0 43.94
6114Fiorina 10
9/DR / R / S/Fiorello/Schelm B 421
/ Z:Laubenstein,Ernst / B:Wruck,Mareen
FiorelloSchelm B 421Mester,Stephanie
RV Teschow e.V.
0 44.37
7294Baroness 350
0/DR / B / S/Bellevue 88/Top Nordpol
/ Z:Keunecke, Albrecht / B:Keunecke, Albrecht
Bellevue 88Top NordpolSass,Alexander
RV Pappelhof Staven e. V.
0 44.69
826Capita xx
7/xx / F / S/Peking Opera xx/High Game xx
/ Z:Mayer,Martin / B:Wruck,Petra
Peking Opera xxHigh Game xxWruck,Bodo
RV Teschow e.V.
0 45.54
9113Fiona 522
0/Hafl. / FhLH / S/Askhan/Midas-Hanja
/ Z:ZG Rehse,Lorenz u.Martin / B:Koch,Manja
AskhanMidas-HanjaKoch,Isabelle
RFV Katzenow e.V.
0 45.98
10232Saphira 90
2/Meckl. / B / S/Saverio/Kobold I
/ Z:Agrarproduktion Poseritz GmbH, / B:Mikkanen,Satu
SaverioKobold IMikkanen,Satu
RV Miltzow e.V.
0 48.76
11302Lokazida
0/- / SCHW / W/-/-
/ Z: / B:
--Claußen-Swantusch,Asja
RFV Katzenow e.V.
4.25 50.49
1276Corey 4
5/DR / F / S/Colonel/Ghandy AR 2680
/ Z:Thurow,Klaus / B:Petschick,Laura
ColonelGhandy AR 2680Brummund,Julia
Torgelower RSV Pegasus e. V.
5.75 56.68
13271Bella Block
0/Schleswig- / Dunke / S/Mad MAx/- -
/ Z: / B:Petrik, Alexander
Mad MAx- -Sass,Alexander
RV Pappelhof Staven e. V.
6.25 58.13