Demmin

Veranstaltungsname: Demmin
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 14:30
Richter: Rosemarie Otto Gunther Otto 
Nennungen: 42 Starter: 17 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L Beginn: 25.05.2013 - 14:30 Uhr Richter: Rosemarie O

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Red Fox 22
14/Grpf.o.R / Df / W/Unbekannt/Rigobert
/ Z: / B:Köpnick,Peter
UnbekanntRigobertKöpnick,Peter
RSV Dersekow 1968 e. V.
0 / 30.33 / 6060 €
2Carl Hermann
11/OS / B / W/Contendro I/Kobold I
/ Z:Rosengarth,Britta / B:Hüsemann,Mandy
Contendro IKobold ILekander,Kati
RFV Bornmühle
0 / 31.37 / 5050 €
3Pia 713
3/Meckl. / F / S/Paroli/Anrit
/ Z:Bellmann,Bärbel / B:Schüler,Anke
ParoliAnritSchüler,Anke
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
0 / 32.24 / 4343 €
4Wai o Wai 3
3/Holst / Schi / S/Limbus/Corrado I
/ Z:Hildebrand,Wolfgang / B:Hoffschildt,Maximiliane
LimbusCorrado IHoffschildt,Maximiliane
RV Zum Mühlental e.V
0 / 32.25 / 3838 €
5Camira 51
11/DSP / Db / S/Carpalo/Falkenberg
/ Z:Ebermann,Ludwig / B:Eckert,Ronald
CarpaloFalkenbergEckert,Jill
RC Reez e.V.
0 / 33.80 / 3535 €
6Frances 19
1/DSP / B / S/Frühlingsbote/Pagur
/ Z:Pede,Bernhard / B:Villwock,Florian
FrühlingsbotePagurVillwock,Florian
RFV Marlow e.V.
0 / 42.45
7Coralie 6
17/Meckl. / Schi / S/Continue/Dino 3427
/ Z:Schönbeck,Siegfried / B:Gottschalk,Dieter
ContinueDino 3427Gottschalk,Dieter
RFV Groß Vielen e.V.
4 / 37.33
8Lister 3
17/Old / Db / W/Limes/De Niro
/ Z:Ramsay,Erica / B:Grawe,Daniel
LimesDe NiroGrawe,Daniel
RSC Elmenhorst 2008 e.V.
4 / 39.03
9Chamante
14/Meckl. / B / S/Continue/-
/ Z:Hoffschildt, Bernhilde / B:Weimann, Ute
Continue-Schmidt,Francie
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
4 / 39.82
10Samy Deluxe 3
10/Meckl. / Db / H/Saverio/Continue
/ Z:Wiek,Steffen / B:Wiek,Angela
SaverioContinueWiek,Andre
RFV Arkona e.V.
4 / 41.44
11Mister M 12
12/Old / R / W/Mephisto/Rubinstern
/ Z:ZG Wegner,Christoph u.Karl-H. / B:Jahn,Alexandra
MephistoRubinsternZahn,Andreas
RC Reez e.V.
4 / 42.07
12Pouyan
0/Meckl. / Db / H/Piment/-
/ Z:Bergmann,Angelika / B:Müller,Stefan
Piment-Krüger,Carolin
Haflingerverein Grapzow
4 / 42.45
13Enya 31
12/Meckl. / Db / S/Exmiras/Convoi
/ Z:ZG Finck GbR,Enrico u.Siegfried / B:Dethloff,Julia
ExmirasConvoiDethloff,Marcel
RV Miltzow e.V.
4 / 42.66
14Juvenus
2/Meckl. / B / W/Juventus/Freiherr
/ Z:Institut f.Biologie landw.Nutztiere / B:Beier,Frank
JuventusFreiherrPankratz,Sarah
RSG Fürstensee e.V.
8 / 40.16
15Lanthano 27
12/Meckl. / F / W/Lucian/Golfstrom II
/ Z:Hoffschildt,Bernhilde / B:Seidel,Antonia
LucianGolfstrom IIHoffschildt,Maximiliane
RV Zum Mühlental e.V
8 / 43.67
16Lady 2188
0/Dt.Sp. / B / S/Lesotho 4/Matador xx
/ Z:Runschke, Jens / B:Beier, Frank
Lesotho 4Matador xxBeier,Frank
RSG Fürstensee e.V.
9.25 / 56.14
17Gloria 524
12/Meckl. / Schwb / S/Gloriosus/Grannox
/ Z:Kramer,Thomas / B:Villwock,Annegret
GloriosusGrannoxVillwock,Florian
RFV Marlow e.V.
13.25 / 72.06