Demmin

Veranstaltungsname: Demmin
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 10:15
Richter: Tatjana Zahn Gunther Otto 
Nennungen: 27 Starter: 15 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/1 Springprfg.Kl.A** m.St. bis 20 RLP Beginn: 25.05.2013 - 10:15 Uhr Richter: Gu

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Pouyan
0/Meckl. / Db / H/Piment/-
/ Z:Bergmann,Angelika / B:Müller,Stefan
Piment-Krüger,Carolin
Haflingerverein Grapzow
0 / 35.36 / 3333 €
2Emyday
14/Hann / Db / S/El Bundy I/Dirk
/ Z:Hagemann,Hans / B:Zahn,Maria
El Bundy IDirkLandt,Maria
RC Reez e.V.
0 / 35.47 / 2727 €
3Kiru 2
4/Meckl. / FkaSc / H/Kobold I/Ussuri xx
/ Z:Schacht,Eike / B:ZG Kostros/Ortmann GbR,
Kobold IUssuri xxChristiansen,Mirko
RFV Krümmel e.V.
0 / 38.43 / 2323 €
4Nina-Marlen
6/Hafl. / FhLH / S/Nordenwind/Gajus
/ Z:Dobbratz,Horst / B:Peter,Stefanie
NordenwindGajusPeter,Stefanie
Reitsportclub Wittow e.V.
0 / 38.49 / 2020 €
5Gismo 385
15/Meckl. / R / W/Grabensee/Astor
/ Z:Fritze,Susann / B:Albers,Dirk
GrabenseeAstorGismo 385
Ritzerower RV
0 / 40.93 / 1818 €
6Joyconda
1/Meckl. / Schi / S/Juventus/Adriano
/ Z:Adap GmbH Agrar, / B:Kruse,Karsten
JuventusAdrianoKruse,Karsten
Wolgaster RV e.V.
0 / 41.57
7Aumina
5/Holst / Schi / S/Hermes D Authieux AA/Corrado I
/ Z:Johannsen,Harm / B:Beerbaum,Matthias
Hermes D Authieux AACorrado IAumina
Pferdesport- und zuchtverein Trebel
0 / 43.54
8Art of Glory
0/OS / Db / S/Ars Vivendi/Lancer II
/ Z:Rosengarth,Britta / B:Rosengarth,Britta
Ars VivendiLancer IIKühn,Dana
RSG Hof Burtevitz-Rügen e.V.
4 / 51.31
9Travolter
7/Meckl. / Schwb / W/Trafaret/Duplex
/ Z:Hinkfuß,Holger / B:Hinkfuß,Holger
TrafaretDuplexKoch,Isabelle
RFV Katzenow e.V.
4 / 52.12
10Carvallograf
17/Holst / B / W/Carvallo BB/Lord
/ Z:Theede,Adolf / B:Preuß,Marvin
Carvallo BBLordPreuß,Marvin
PSV Woldegk
4 / 52.33
11Celatos
0/OS / B / W/Cellestial/Athlet Z
/ Z:Hannelore Auerswald u.Hans-Werner A / B:Schwindeler,Nancy
CellestialAthlet ZSchwindeler,Nancy
RFV Wildberg e.V.
6 / 71.70
12Macho 80
17/Hann / Schi / W/Matador xx/Dynamo
/ Z:Gadow,Klaus-Peter / B:Warnke,Knut
Matador xxDynamoMacho 80
RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V.
8 / 61.29
13Gondhardt
3/Meckl. / Db / W/Grabenstern I/Mongolfier xx
/ Z:Walk,Ingo / B:Pingel,Elisa
Grabenstern IMongolfier xxPingel,Elisa
RFV Prohner Wieck e.V.
12 / 60.45
14Levistana 3
6/Dt.Sp. / Schi / S/Levistano/Seebote
/ Z:Quitenski, Siegfried / B:Kröning, Caroline
LevistanoSeeboteLevistana 3
RFV Mecklenburger Land e. V.
12 / 64.21
15Sir Lindos
15/CH.Wb / Db / W/Sir Libero/Calando II
/ Z:Kneubühler,Rolf / B:Schwarzenberg,Kerstin
Sir LiberoCalando IIBertram,Pia
ZRFV Wusterhusen e.V.
19.75 / 80.49