Ammersbek

Veranstaltungsname: Ammersbek
Beginn der Prüfung 26.05.2013 - 10:15
Richter: Reinhardt Korthaus Britta Thormählen 
Nennungen: 33 Starter: 16 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3/2 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
148D Artangnan 3
14/Hann / B / W/Don Bosco/Sherwood
/ Z:Eylmann,Helmut / B:Stern,Katharina
Don BoscoSherwoodStern,Katharina
TG Timmerhorn e.V
7.322 €
2103Helena 219
3/Hann / R / S/His Highness/Weltgeist
/ Z:Dieckmann,Erich / B:Dieckmann,Erich
His HighnessWeltgeistDieckmann,Anke
Nordd.u.Flottbeker RV
7.118 €
3158Rabeamo
2/Hann / Db / S/Rosentau/Derwisch
/ Z:Michelsen,Peter / B:Molzow,Heike
RosentauDerwischMolzow,Heike
PS Granderheide e.V.
6.915 €
4208Vis a Via
3/Holst / B / S/Sevillano xx/Loutano
/ Z:Eggerstedt,Hans-Heinrich / B:Eggerstedt,Gerda
Sevillano xxLoutanoEggerstedt,Dagmar
RV Hof Eggerstedt eV
6.813 €
516Better next time 2
0/Trak. / - / W/Lauries Crusador xx/Hohenstein
/ Z:Mieschel,Björn / B:Rath,Joachim
Lauries Crusador xxHohensteinBüttner,Nicole
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
6.7
6166Resümee 4
3/Hann / F / W/Relevant/De Niro
/ Z:Kamp,Martina / B:Schreiter-Jensen,Astrid
RelevantDe NiroJensen,Philippa-Antonia
PS Granderheide e.V.
6.6
71Amigo 1258
2/n.b. / BSche / W/-/- -
/ Z: / B:Eggemann,Katharina
-- -Eggemann,Katharina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
6.0
785Flying Dream 20
3/Hann / B / H/Federweisser/Sugunas xx
/ Z:Zimmermann,Michaela / B:Zimmermann,Dominique
FederweisserSugunas xxZimmermann,Dominique
RV Großenaspe im GSV
6.0
9167Riabolo
5/Hann / Db / W/Rubin-Royal/Espri
/ Z:Mayer,Ferdinand / B:Koch,Cirsten
Rubin-RoyalEspriMußtopf,Julia
PS Granderheide e.V.
5.9
10225Winny 155
0/Holst / Db / S/Lorentin I/Chamonix
/ Z:Harm,Andrea / B:Specht,Hans-Jürgen
Lorentin IChamonixBüttner,Nicole
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
5.8
10175Royal Coeur
12/Hann / Df / S/Regazzoni/A Jungle Prince
/ Z:Haack Dr.,Carsten / B:Stubbe,Ines
RegazzoniA Jungle PrinceStubbe,Desiree
RTS Howe e.V
5.8
12131Lucia 196
7/Old / F / S/Lacatraz/Landfriese I
/ Z:Hengststation Hinrichs GmbH/H. Hinr / B:Knickrehm,Klaus
LacatrazLandfriese IRosch,Raika-Marie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
5.7
1354Del Bo SN
0/Hann / F / W/Del Piero/Argentan I
/ Z:Grede,Sandra / B:Strobel,Sabine
Del PieroArgentan IEggerstedt,Dagmar
RV Hof Eggerstedt eV
5.5
14178Ruby s As
5/DR / B / W/Ruby Gold/Isonzo
/ Z:Buse,Jürgen / B:Günther,Dr. Simone
Ruby GoldIsonzoEsdohr,Wiebke
Bremer RC e.V.
5.2