Altshausen

Veranstaltungsname: Altshausen, mit Fahren und Oberschwäbischen Meisterschaften für Ponys
Beginn der Prüfung 26.05.2013 - 15:00
Richter: Inka Held Maria-Theresa Schädler Bettina Gihr 
Nennungen: 50 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springprfg.Kl.L m.St. Beginn: 26.05.2013 - 15:00 Uhr Richter: Inka Held

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
161Cosimo 49
3/Württ / B / H/Chambertin/Ricardo
/ Z:ZG Casper, Familie, / B:Eisenhardt,Selina
ChambertinRicardoMaier,Benjamin
RFV Riedlingen e.V.
0 / 40.5360 €
287Gina I
14/Württ / B / S/Gardez/Auftritt
/ Z:ZG Interthal,Gernot u.Birgit / B:Kornher,Anja Katrin
GardezAuftrittGina I
RFV Weiler e.V.
0 / 44.3050 €
3171Winnifee 6
0/Bay / F / S/First Boy/Royal Diamond
/ Z:Götz,Suse / B:Aldinger,Sibylle
First BoyRoyal DiamondAldinger,Sönke
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
0 / 45.2843 €
43Acero
15/Holst / F / W/Alcatraz/Zuenftiger xx
/ Z:Schwarz,Burkhard / B:Buhmann,Sandra
AlcatrazZuenftiger xxAcero
RFV Fronhofen
0 / 46.5838 €
588Grande 172
17/Hann / Db / W/Graf Grannus/Wandergesell
/ Z:Klatt,Dr. Hans Juergen / B:Winter,Sabine
Graf GrannusWandergesellWinter,Sabine
RFV Rot an der Rot
0 / 50.0335 €
656Corlando 40
13/KWPN / B / W/Corland (DK: Corlando)/Topas
/ Z:Beishuizen, / B:Müller,Natalie
Corland (DK: Corlando)TopasMüller,Natalie
RFV Tettnang
4 / 46.1425 €
7236Caya Piana
9/Westf / B / S/Cayetano L/-
/ Z:Bente, Fritz / B:Schwarzien, Britta
Cayetano L-Maier,Claudia
RFV Riedlingen e.V.
4 / 49.18
8115Lucas M
9/Württ / B / W/Le Champion/Grosso Z
/ Z:Mettenleiter,Monika / B:Mettenleiter,Monika
Le ChampionGrosso ZMettenleiter,Monika
RSG Bad Saulgau-Heratskirch
4 / 51.06
954Corazon 40
10/Holst / Schi / W/Calato/King Milford xx
/ Z:Kahlke,Hans-Jürgen / B:Eberhard,Matthias
CalatoKing Milford xxCorazon 40
RFV Herbertingen
20 / 64
1059Cortuga
9/Württ / F / H/Colman/Araconit
/ Z:Missel,Harald / B:Stöhr,Ute
ColmanAraconitCortuga
RVG Biberach
4 / 64.14
11102Latina 193
3/ZW / Schi / S/Lumino/Wendland II
/ Z:Gestüt Rossbornerhof , / B:Haug,Christine
LuminoWendland IIHaug,Christine
RSC Rupertshof e.V.
4 / 64.89
1221Barones von Grafenwald
3/Württ / Schwb / S/Baldini I/Lenys Lemon
/ Z:Rittelmann,Hans / B:Rittelmann,Hans
Baldini ILenys LemonRittelmann,Hans-Peter
RV Moosbeuren
4 / 70.24
1366Cuneo 3
0/Württ / B / H/Catwalk/Tiro
/ Z:Kästle,Johannes / B:Kästle,Johannes
CatwalkTiroKirmse,Guido
RFV Ehestetten
4 / 71.28
1426Calido di Coco
8/Holst / B / W/Carolus I/Barnaul xx
/ Z:Rohwedder,Timm / B:Hutter,Peter
Carolus IBarnaul xxHutter,Peter
RFV Tettnang
4 / 71.83
15113Lord Lennox V
4/Old / Schwb / W/Lord Pezi/Rio Zeus
/ Z:Voßhage,Karl / B:Eberhard,Lukas
Lord PeziRio ZeusEberhard,Lukas
RFV Herbertingen
4 / 74.11
16110Little Rain S
0/Württ / F / S/Colman/Unbekannt
/ Z:Steurer-Grohe,Roswitha / B:Gestüt Schimmelhof/B.Steurer-Collee
ColmanUnbekanntAldinger,Sönke
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
7 / 87.48
171Abatabay
1/Württ / B / S/Araconit/Ramino
/ Z:Stöhr,Ute / B:Stöhr,Ute
AraconitRaminoStöhr,Ute
RV Moosbeuren
8 / 63.61
18168Winergy 18
7/Westf / R / S/Weltrat/Rex Fritz
/ Z:Spiekmann,Udo / B:Grimm,Thomas
WeltratRex FritzGrimm,Thomas
RFV Fronhofen
8.25 / 78.66
1927Calimera 38
2/Württ / B / S/Candillo/Wanderbursch I
/ Z:Winter,Martin / B:Winter,Martin
CandilloWanderbursch IWinter,Sabine
RFV Rot an der Rot
11 / 87.71
2049Cindy 973
1/Württ / R / S/Cleverboy/Lanthano
/ Z:ZG Gack,Erwin u.Renate / B:ZG Gack,Erwin u.Renate
CleverboyLanthanoGack,Alexandra
RFV Bad Schussenried
12 / 66.36
2178Espri 26
0/Württ / F / W/Epikur/Gardez
/ Z:Rittelmann,Hans / B:Rittelmann,Hans
EpikurGardezRittelmann,Christian
RV Moosbeuren
20 / 66.50