Schuby

Veranstaltungsname: Schuby
Beginn der Prüfung
Richter: NOBODY 
Nennungen: 40 Starter: 19 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 41 Dressur-WB (E 5/1) / WBO WB 246 Beginn: 25.05.2013 Nennungen:40

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1816Kyra-Ly
1/Trak. / Db / S/Herzensdieb/Lehndorff s
/ Z:Hansen,Marietta / B:Wolf,Caroline Isabell
HerzensdiebLehndorff sWolf,Caroline
RuFV Kropp
7.6
2951Lykkens Pamfilius
11/Holst / Db / H/Larinero/Falkner
/ Z:Schwarz-Nissen,Ulrike / B:Schuch,Anne
LarineroFalknerSchuch,Lena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.5
31236Sophienhof s Vicky
4/DR / B / S/Sophienhof`s Marok/Marlino
/ Z:Beck,Kjeld / B:Kjergaard,Sonja
Sophienhof`s MarokMarlinoKjergaard,Sarah
RV Östliche Karrharde/Medelby
7.4
4759Hoheit 26
9/Trak. / B / S/Insterburg/Bartholdy
/ Z:Karp Dr.,Hans-Peter / B:Hollenrieder,Ina-Luzy
InsterburgBartholdyHoheit 26
RV Breitenburg e.V.
7.3
5612Dark Fire 5
9/DR / R / W/Proud Doug/Oosteind s Rocco
/ Z:ZG Hadenfeld, / B:Stall Pegasus/Dieter u.Anja Boock,
Proud DougOosteind s RoccoDark Fire 5
RV Waabs-Langholz e.V.
7.1
6725Ghandy 18
18/n.b. / Schi / S//
/ Z: / B:Frenkel,Susanne
Horstmann,Paula
RV St. Peter-Ording e.V.
7.0
7823La Vita N
0/DR / R / S/Giorgio N/Windsor N
/ Z:Hansen,Manfred / B:Schöttler-Belkin,Michael Stefan
Giorgio NWindsor NHinz,Juliane
RFV Großenwiehe e.V.
6.5
8672Edwood F
10/Holst / Db / H/Esteban xx/Carolus I
/ Z:Frischkemuth,Georg / B:Böhnert,Gesa
Esteban xxCarolus IEdwood F
RV Selk e.V
6.3
8702Florene
11/Rhld / F / S/Florestan I/-
/ Z:Hofer, Matthias / B:Herrig, Anneke
Florestan I-Florene
RG Bergenhusen e.V.
6.3
10577Creston
11/Holst / Db / H/Cristo/Lakai
/ Z:Weyhe,Dieter / B:Erichsen,Silvana
CristoLakaiCreston
Schubyer RV
6.2
11414Cinderella 425
18/n.b. / BSchi / S//
/ Z: / B:Zankl,Linda
Zankl,Malea
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.1
12798Johnny Blue 3
16/Ponyo.R / B / W/Unbekannt/Unbekannt
/ Z: / B:Tollhagen,Dr. Sonja-Luise
UnbekanntUnbekanntTollhagen,Fee-Sophie
Kieler Renn- u.RV v.1902
6.0
131248Strawberry Class
13/Dt.Pf / B / S/Larinero/M-Lolshan xx
/ Z:Schwarz-Nissen,Ulrike / B:Pollner,Marcel
LarineroM-Lolshan xxStrawberry Class
RG Bergenhusen e.V.
5.6
14587Cruz Control
1/Holst / F / W/Contendro II/Calido I
/ Z:Ebsen,Kai / B:Tomaszewski,Hannah
Contendro IICalido ITomaszewski,Hannah
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
5.5
14782Image 24
19/Grpf.o.R / B / W//
/ Z:Unbekannt, / B:Witter,Anna-Rieke
Witter,Anna-Rieke
RSG Hohe Geest e.V.
5.5
161170Salino 52
0/DR / Db / W/Scampolo/Marquis x AA
/ Z:Spreckels,Sabine / B:Andresen,Caya
ScampoloMarquis x AAGrund,Ida
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
5.4
17475Colonel Buzz
13/DWB / R / W//
/ Z: / B:Christesen,Elke u.Asmus
Christesen,Anne-Kristin
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
5.2