Schuby

Veranstaltungsname: Schuby
Beginn der Prüfung
Richter: NOBODY 
Nennungen: 34 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 28/2 Springprüfung Kl.M* Beginn: 26.05.2013 Nennungen:34 Starter:1

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Conner 18
13/Holst / B / W/Con Air/Littorio
/ Z:Sierts,Erwin / B:Benkwitz,Uwe
Con AirLittorioBenkwitz,Charlyn
Schubyer RV
0 / 48.74 / 5252 €
2Paquidam
4/Holst / Hlb / S/Paramount/Quidam de Revel
/ Z:Behr,Ulrike / B:Behr,Christiane
ParamountQuidam de RevelBehr,Christiane
RC Damp e.V.
0 / 49.09 / 4343 €
3Trinidad 14
10/Holst / B / S/Carry/Kilian
/ Z:Thomsen,Matthias / B:Petersen,Greta
CarryKilianRemmer,Yvonne
RV Roßgarten e.V.
0 / 51.42 / 3636 €
4Claudia 33
9/Holst / Schi / S/Claudio/Kilian
/ Z:Carstensen,Hans-Thomas / B:Eckert,Melanie
ClaudioKilianPetersen,Sönke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 / 52.01 / 3131 €
5Jiva 11
12/Tsch.W. / Schi / S/Cartouche/Gottward
/ Z: / B:Ketelsen,Matthias
CartoucheGottwardKetelsen,Matthias
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
0 / 52.67
6Lalique 91
1/Meckl. / B / S/Landgold/Mistral II
/ Z:Hartig,Rüdiger / B:Jessen,Ingemarie
LandgoldMistral IINissen,Sören
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
0 / 54.62
7Lemnus
0/Holst / B / H/Landos/Landlord
/ Z:Jensen,Rainer / B:Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
LandosLandlordForsberg,Hanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
0 / 57.50
8Cesar 61
8/Holst / BkaSc / W/Corrado I/Caretino
/ Z:Pollmann-Schweckhorst,Elmar / B:Schmidt,Rudolf
Corrado ICaretinoKetelsen,Matthias
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
0 / 64.81
9Con-Lady
0/OS / B / S/Con Air/Landadel
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Albers,Jens
Con AirLandadelKetelsen,Matthias
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
4 / 47.19
10Can Butcher
7/Holst / Schi / W/Corrado II/Calando I
/ Z:Koellmann,Andreas / B:Apel,Nadine
Corrado IICalando IMaas,Janet
RFV Felm u.U.e.V.
4 / 48.39
11Cinven CR
11/Holst / B / W/Clearway/Coronado
/ Z:Clausen,Georg / B:Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
ClearwayCoronadoKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
4 / 51.19
12Cyrrus 3
1/Holst / Schi / H/Clarimo/Cabinett I
/ Z:Otzen,Reimer / B:Familie Räuber,
ClarimoCabinett IForsberg,Hanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
4 / 58.23
13Corner 7
9/Holst / Db / W/Contender/Fantast
/ Z:Lott,Heiner / B:Lott,Heiner
ContenderFantastMaas,Janet
RFV Felm u.U.e.V.
8 / 47.97
14Caracas 84
1/Holst / F / H/Cassini II/Forever
/ Z:Petersen,Hans / B:Petersen,Greta
Cassini IIForeverRemmer,Yvonne
RV Roßgarten e.V.
8 / 52.11
15Landstreicher 36
15/Holst / Schi / H/Lansing/Contago
/ Z:Darkow,Gudrun / B:Nissen,Peter-Jürgen
LansingContagoNissen,Sören
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
8 / 52.25