Schuby

Veranstaltungsname: Schuby
Beginn der Prüfung
Richter: NOBODY 
Nennungen: 44 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16/3 Springpferdeprüfung Kl.A** Beginn: 24.05.2013 Nennungen:44 St

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Charmed 2
10/Hann / Df / S/Chacco-Blue/Plural
/ Z:ZG Luttmann,Gudrun u.Heinrich / B:Michaels & Beerbaum GmbH,
Chacco-BluePluralCharacklis,Erin
TRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha
7.8 / 2828 €
2Alva CA
0/Holst / B / S/Artani/Candillo
/ Z:Albert,Christian / B:Albert,Christian
ArtaniCandilloTuschke,Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
7.7 / 2424 €
3Lucky Lotti
0/Holst / B / S/Larimar/Calypso I
/ Z:Sachau,Arno / B:Sachau,Arno u.Eva-Maria
LarimarCalypso IMaas,Janet
RFV Felm u.U.e.V.
7.6 / 2020 €
4Claristo 2
0/Holst / Schi / W/Clarimo/Joliot
/ Z:Johannsen,Arno / B:Schmidt,Hauke
ClarimoJoliotThomsen,Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.5 / 1717 €
4Adele
5/- / SCHIM / S//
/ Z: / B:
Adele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
7.5 / 1717 €
6Cobra 30
7/KWPN / B / S/Canturano I/Casco
/ Z:Huis in T Veld, H.J.M. / B:Artemis Equestrian Farm LLC
Canturano ICascoThomsen,Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.4 / 1212 €
6Sitka 6
5/Holst / B / S/Singulord Joter/Calato
/ Z:Marquardsen,Uwe / B:Marquardsen,Uwe
Singulord JoterCalatoTuschke,Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
7.4 / 1212 €
6Quienne
5/- / SCHIM / S//
/ Z: / B:
Quienne
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
7.4 / 1212 €
9Limbo 162
0/Holst / Db / W/Loran/Leuthen I
/ Z:Werner-Mohr,Bernd / B:Paulsen,Ulrike
LoranLeuthen ICarstensen,Jörg
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.3
9Anna-Toll
5/Holst / B / S/Hermes D Authieux AA/Linaro
/ Z:Bendixen,Detlef / B:Bendixen,Detlef
Hermes D Authieux AALinaroAnna-Toll
7.3
11Qashqai 6
5/Holst / Db / W/Quintero/Lorentin I
/ Z:ZG Paulsen,Hauke u.Hans / B:ZG Paulsen,Hauke u.Hans
QuinteroLorentin IBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.2
11Clarenta
0/Holst / B / S/Clarimo/Cento
/ Z:ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar / B:ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar
ClarimoCentoJensen,Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.2
13Come On 34
1/Holst / B / W/Con Air/Lavarius
/ Z:Münck,Hermann / B:Münck,Hermann
Con AirLavariusArns,Andre
RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld
7.1
13Coswig
10/Holst / Schi / W/Clarimo/Cabinett I
/ Z:Otzen,Reimer / B:Rager,Melina Céline
ClarimoCabinett IForsberg,Hanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.1
15Antonio 136
1/Holst / B / W/Aljano/Coriander
/ Z:Behr,Ulrike / B:Behr,Christiane
AljanoCorianderBehr,Christiane
RC Damp e.V.
7.0
15Casimir Royal
5/Holst / Schwb / W/Casall/Alcatraz
/ Z:Bruegge,Werner / B:Kuppe,Sandra
CasallAlcatrazRahlf,Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.0
17Alysha 13
5/Holst / Schi / S/Calato/-
/ Z:Sievers, Hans-Joachim / B:Sievers, Hans-Joachim
Calato-Hackbarth,Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
6.9
17Hero P.M.S.
9/Old / F / W/Harras/Calido I
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
HarrasCalido IJensen,Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.9
17Columbus CR
0/Holst / Schi / W/Clearway/Landjunge
/ Z:Clausen,Georg / B:Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,
ClearwayLandjungeKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.9
20Lucy 688
0/Holst / B / S/Lordanos/Carvallo BB
/ Z:Marquardsen,Uwe / B:Helasuo,Kimmo
LordanosCarvallo BBTuschke,Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
6.8
21Carlow CR
10/Dt.Pf / Schi / W/Campbell VDL/Heraldik xx
/ Z:Clausen,Georg / B:Sportpferde Pfeifer GbR,
Campbell VDLHeraldik xxKaszuba,Krystian
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.6
22Luigi 253
5/Holst / B / W/Lerano/Silvester
/ Z:Delfs,Claus / B:Keppler,Sabine
LeranoSilvesterTuschke,Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
6.5
23Ann-Joy
10/Holst / Schi / S/Cachas/Monsum
/ Z:Jahn,Dr. Werner / B:Gruber,Amelie
CachasMonsumCarstensen,Jörg
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.3
23Corrador
0/Holst / Schi / W/Corrado I/Caletto I
/ Z:Bossmann,Hubertus / B:Tegtmeyer,Charlotte
Corrado ICaletto IRahlf,Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.3
25Alessia 13
10/Holst / Schi / S/Cassini II/Lagos
/ Z:Gehrmann,Werner / B:Petersen,Charia
Cassini IILagosMaas,Janet
RFV Felm u.U.e.V.
5.0
999Colin
5/- / BRAUN / W//
/ Z: / B:
Behrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
-