Münster-Angelmodde

Veranstaltungsname: Münster-Angelmodde, mit Qualifikation zur LVM Nachwuchs-Trophy 2013
Beginn der Prüfung 25.05.2013 - 18:15
Richter: Paul Gummelt Paul Holtgräve 
Nennungen: 33 Starter: 18 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Stilspringprüfung Kl. A** mit Mannschaftswertung

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1274Colina 20
0/Westf / B / S/Collin L/Fidermark I
/ Z:Dieckhoff-Holsen,Martin / B:Wittkamp,Birgit
Collin LFidermark IWittkamp,Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
8.033 €
287Callista 4
7/Westf / Schi / S/Cayetano L/Laurus K
/ Z:Niederhofer Dr.,Matthias / B:Zölzer,Theresa
Cayetano LLaurus KZölzer,Theresa
RFV Roxel e.V.
7.827 €
3448Finley 37
20/Westf / B / H/Florestan I/Bartok
/ Z:Hölscher,Margret / B:BG Hölscher,Familie
Florestan IBartokHölscher,Katharina
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
7.722 €
3412Eduardo 15
0/Hann / Schwb / W/Escudo I/Don Juan
/ Z:Henning,Jörg / B:Homann-Niehoff,Bernhard
Escudo IDon JuanHomann-Niehoff,Mattes
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
7.722 €
5388Docmello
12/Old / Df / W/Dormello/Rivero xx
/ Z:Wernke,Josef / B:Kampert,Lisa
DormelloRivero xxGausepohl,Julika
ZRFV Albachten e.V.
7.518 €
6631Marko Polo 4
7/Meckl. / B / W/Matador xx/Lonely Boy
/ Z:Dähling,Hermann / B:Siepe,Alina
Matador xxLonely BoyWulfers,Carla
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
7.415 €
7333Crazy Leo
0/Old / Db / S/Continus Grannus/Leonid
/ Z:Hartmann,Antonius / B:Hartmann,Antonius
Continus GrannusLeonidStegemann,Christa
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
7.3
8841Sympathie 48
1/OS / R / S/Welcome Sympatico/Rubino Rosso
/ Z:European Youngsters , / B:European Youngsters ,
Welcome SympaticoRubino RossoGörbing,Daniel
ZRFV Albachten e.V.
7.1
9836Sueno de bailarina
11/Hann / B / S/Santino/Weltmeyer
/ Z:Hoppe,Michael / B:Rennekamp,Jannika
SantinoWeltmeyerRennekamp,Jannika
ZRFV Albachten e.V.
7.0
10515Helicon 8
0/Hann / Df / H/Hochadel/Silvio I
/ Z:Otte-Krone,Heinz / B:Liebrecht,Alexandra
HochadelSilvio ILiebrecht,Alexandra
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
6.8
10334Crescendo 46
10/Westf / B / W/Chequille/Collin L
/ Z:Schulze-Topphoff,Ludger / B:Närdemann,Gabriele
ChequilleCollin LLienesch,Marlene
RFV Roxel e.V.
6.8
12236Christianoh
10/Westf / BkaSc / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Coriall
/ Z:Gehlich,Eberhard / B:Wilming,Anke
Cornet Obolensky (ex: WindowsCoriallKlein,Sophia
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
6.5
13162Casquina Quick
0/OS / Schi / S/Cartogran/Quick Star
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Lachenmann,claudia
CartogranQuick StarLachenmann,Claudia
RFV Ostbevern e.V.
6.2
14402Double Action 5
12/Bay / B / S/Acasino B/Acord I
/ Z:ZG Jetzinger,Alfons u.Maria / B:Frohberg,Lisa
Acasino BAcord IFrohberg,Lisa
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
5.9
15956Malibu Menuet
0/SVK.Wb / Db / H/-/- -
/ Z: / B:Tureck-Ludwig, Melanie Marianne
-- -Ludwig,Gillian
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
5.8
16815Scarlett 614
11/Westf / B / S/Sandro Boy Junior/Debütant
/ Z:ZG Feldmann, Ute u.Hermann, / B:Lohaus,Emilie
Sandro Boy JuniorDebütantAdvena,Pauline
RFV Hiltrup e.V.
5.5
1612Alassio 53
8/Hess / Db / W/Arpeggio/Perlkönig I
/ Z:Acker,Heinz / B:Gössling,Hannah
ArpeggioPerlkönig IGössling,Hannah
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
5.5
16220Chiara 286
0/Westf / Schwb / S/Christoph Columbus/Julio Mariner xx
/ Z:Schulze-Hockenbeck,Augustin / B:Hamann,Christa
Christoph ColumbusJulio Mariner xxMense,Marie Teresa
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
5.5