Münster-Angelmodde

Veranstaltungsname: Münster-Angelmodde, mit Qualifikation zur LVM Nachwuchs-Trophy 2013
Beginn der Prüfung 26.05.2013 - 16:00
Richter: August Exeler Paul Holtgräve 
Nennungen: 30 Starter: 22 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Standard-Spring-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1997Pagena
3/-n.gefunde / RAPPE / S/-/- -
/ Z: / B:Gerdener,Alexander
-- -Gerdener,Alexander
RFV Laer e.V.
0 40.47
2948Picardo 8
9/DR / F / W/Fs Picasso/Mentos 1
/ Z:Hermens, Peter / B:Booten, Christa
Fs PicassoMentos 1Vollenbröker,Felicitas
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
0 42.16
3918Cantor
3/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Hermann-Josef Schulze Hobbeling
-- -Mähner,Julia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
0 42.70
4663Norma Jean Baker
14/DR / F / S/Top Nonstop/Capri Moon
/ Z:Schulte-Euler,Theo / B:Kosanetzki,Ralf
Top NonstopCapri MoonKosanetzki,Hannah
RFV St.Georg Werne e.V.
0 43.47
5631Marko Polo 4
7/Meckl. / B / W/Matador xx/Lonely Boy
/ Z:Dähling,Hermann / B:Siepe,Alina
Matador xxLonely BoyWulfers,Carla
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
0 43.98
6847Tinlizzy
8/DR / F / S/Night-Star III/Durello
/ Z:Prott,Franz-Josef / B:Ohmen,Nils
Night-Star IIIDurelloOhmen,Nele
ZRFV Albachten e.V.
0 44.13
7950Vilas10
0/- / braun / W/-/-
/ Z: / B:
--Karthäuser,Thea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
0 44.36
81000Mops
1/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Neumann,Eva
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
0 45.12
9870Valerio W
1/KWPN / B / H/Baloubet du Rouet/Ramiro
/ Z:Wezenberg,B.J.M. / B:Ripkens,Sabine
Baloubet du RouetRamiroNiesing,Marthe
ZRFV Albachten e.V.
0 48.91
10926Top Navaria
0/- / Braun / S/Nantano/- -
/ Z: / B:Hanna Hülsmann
Nantano- -Hülsmann,Hanna
RFV v. Nagel Herbern e. V.
0 53.15
11454Flamenco As
9/Westf / B / W/Foxiland xx/Apart
/ Z:Schulze Topphoff,Albert / B:Schulze Topphoff,Albert
Foxiland xxApartSchimweg,Jana
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1 58.23
12515Helicon 8
0/Hann / Df / H/Hochadel/Silvio I
/ Z:Otte-Krone,Heinz / B:Liebrecht,Alexandra
HochadelSilvio ILiebrecht,Alexandra
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
4 49.52
13813Sandera LS
1/Westf / Df / S/Sandro Bedo/Carte d Or
/ Z:Laumann,Heinrich / B:Beitelhoff,Anja
Sandro BedoCarte d OrBeitelhoff,Kathrin
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
4 49.81
14967Twilight 32
0/DR / F / S/Top Gunn/Playback 11
/ Z:Sandhowe, Heinrich / B:Baartz, Jacqueline
Top GunnPlayback 11Gutt,Alina
RV Appelhülsen e.V.
4.25 55.19
15757Radcliff 2
2/Hann / B / H/Regazzoni/Donnerwetter
/ Z:Pape,Ingo / B:Pape,Svenja
RegazzoniDonnerwetterWellermann,Celine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
6 60.58
16426Escobar 21
17/Hann / Db / W/Escudo II/Frappant
/ Z:Heinrichs,Hildegard / B:Tiesler,Antje
Escudo IIFrappantBaum,Kira
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
8 50.90
17911Dolce Vita BEI
0/- / B / S/Don Diabolo/- -
/ Z: / B:Beitelhoff,Werner-Josef
Don Diabolo- -Hohenhorst,Stefanie
RFV Hiltrup e.V.
9 72.22
18966HET Areadia
1/DR / FSti / S/Hamrik s GoldenArak/Merlin 52
/ Z:Hemschenherm, Ulrike / B:Sieger, Martina
Hamrik s GoldenArakMerlin 52Sieger,Josephine
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
12.25 71.22
18996Morgenstern
0/- / B / W/-/-
/ Z: / B:
--Rennekamp,Verena
ZRFV Albachten e.V.
12.25 71.22